Недвижимость в Казахстане
комн.
м²
2-комнатная квартира,  мкр. Таугуль, 10, г. Алматы
5/5 этаж
площадь: 42.4 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продаётся квартира с пластиковыми окнами, кондиционером, встроенной кухней и новой сантехникой. Изолированные комнаты, не угловая. Тихий двор, рядом метро, ТЦ, школы и сады....
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 707 547 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Жапсарбаева, 68, г. Алматы
7/8 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 17.5 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 636 364 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Прокофьева, 144, г. Алматы
3/18 этаж
площадь: 130 м²
кухня: 12.5 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продаётся трёхкомнатная квартира. Расположена на 3-м этаже в сейсмоустойчивом доме. В квартире есть застеклённая лоджия и балкон. Полноценная отдельная кухня 12,5...
Частное лицо
Загрузка...
97 000 000 ₸ / 746 154 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 108/1, г. Алматы
4/9 этаж
площадь: 48.4 м²
кухня: 9.2 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. • светлая, тёплая, уютная • хороший этаж • свежий ремонт • новая техника / мебель.
Частное лицо
61 500 000 ₸ / 1 270 661 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Навои, 208/2, г. Алматы
5/16 этаж
площадь: 145 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира в ЖК «Шахристан». Площадь — 145 м², этаж — 5/монолит. Благодаря большой площади планировка аналогична четырёхкомнатной...
Частное лицо
Загрузка...
97 500 000 ₸ / 672 414 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Егизбаева, 7/8, г. Алматы
9/12 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира. Площадь: 72 м² Этаж: 9 из 12 Дом: монолитный, введён в эксплуатацию в 2018 году Планировка: изолированные комнаты, раздельный санузел...
Частное лицо
Загрузка...
70 500 000 ₸ / 979 167 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Тянь-Шаньская, 9г, г. Алматы
5/10 этаж
площадь: 30 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Панельный. Продаётся новая квартира с ремонтом и мебелью. Всё необходимое есть, расположение тихое, с видом на Центральный парк культуры и отдыха (парк).
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 1 066 667 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, пр. Туран, 57/7, г. Астана
9/9 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продается 3-комнатная квартира, пластиковые окна, не угловая, счетчики.
Частное лицо
Загрузка...
67 000 000 ₸ / 744 444 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 11/16а, г. Алматы
4/6 этаж
площадь: 41.6 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. 2-х комнатная квартира в ЖК Arena City Sport D, монолит, комфорт+. Рядом спорткомплекс.
Частное лицо
34 000 000 ₸ / 817 308 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  мкр. Кокжиек, 11, г. Алматы
5/6 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 515 625 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Бурундайская, 91а, г. Алматы
2/8 этаж
площадь: 46 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в ЖК «Кенесары». Комплекс расположен в спокойном, зелёном районе с развитой инфраструктурой: рядом магазины, супермаркеты, поликлиники, аптеки,...
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 739 130 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 25, г. Алматы
2/5 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 14.7 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кондиционер. Удобная транспортная доступность. Магазины, аптеки, остановки — всё рядом.
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Бокейхана, 7, г. Астана
9/10 этаж
площадь: 34.6 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продам 1-комнатную квартиру в ЖК «Вашингтон», черновая отделка, кухня-студия, пластиковые окна, неугловая, счётчики, тихий двор, документы готовы, ключи в ноябре, ипотека...
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 664 740 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Аэропортная, 58/2, г. Алматы
11/12 этаж
площадь: 52 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-х комнатная квартира. Не угловая, пластиковые окна, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, кондиционер.
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 865 385 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 5/1, г. Астана
8/12 этаж
площадь: 41.3 м²
кухня: 10.46 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. ЖК Araily от застройщика Svoy Dom. Теплый дом, потолки 3 м. Окна выходят на улицу Азербаева на аллею Мынжылдык и вид на Нажмединова...
Частное лицо
Загрузка...
25 200 000 ₸ / 610 169 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 33, г. Астана
2/20 этаж
площадь: 43.2 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся светлая и тёплая евродвушка с просторной спальней в современном ЖК A-City. Дом новый, класс комфорт+ с элементами бизнес-класса. Квартира расположена на удобном...
Частное лицо
Загрузка...
20 700 000 ₸ / 479 167 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. А-91, 12, г. Астана
8/9 этаж
площадь: 23 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира. срочно продам возле ЛРТ ближе к мечети Хазрет Сұлтан, ближе к левому берегу, после получения документов квартира вырастит в цене, ещё ЛрТ...
Частное лицо
Загрузка...
14 000 000 ₸ / 608 696 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина - ул. Макатаева, г. Алматы
12/12 этаж
площадь: 35 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитный. Продается уютная, светлая 1-комнатная квартира. Идеальный вариант как для комфортной жизни, так и для выгодной сдачи в аренду (400-450 тыс. тг). - 12-й этаж: никакого топота...
41 800 000 ₸ / 1 194 286 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, г. Алматы
12/12 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Ремонт: Евро, Санузел: Совмещенный. Продается уютная, светлая 1-комнатная квартира. Идеальный вариант как для комфортной жизни, так и для выгодной сдачи в аренду...
Был в сети вчера
41 800 000 ₸ / 1 161 111 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  9 мкр., 44, г. Алматы
1/4 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Продается чистая не угловая квартира с пластиковыми окнами в хорошем состоянии. Жилье без посторонних запахов, юридически чистое и не находится в залоге. Документы полностью...
Частное лицо
23 500 000 ₸ / 546 512 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Абая, 130, г. Алматы
8/9 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
49 000 000 ₸ / 1 289 474 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/16, г. Алматы
3/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Закрытый двор, кодовый замок, видеодомофон. Рядом торговый центр, рынок, школа и детский сад.
Частное лицо
31 200 000 ₸ / 577 778 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Журавлева, 26, г. Алматы
5/13 этаж
площадь: 38 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 1- комнатная квартира. Срочно продам частично меблированную квартиру после стильного ремонта в новом, уютном жилом комплексе. Квартира расположена на...
Частное лицо
Загрузка...
42 900 000 ₸ / 1 128 947 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Егизбаева, 9/5, г. Алматы
9/9 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 13.5 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики. Удобное расположение.
Частное лицо
51 000 000 ₸ / 1 085 106 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Сауран, 3/1, г. Астана
8/12 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продается 2х комнатная квартира в хорошем районе
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 5/3, г. Алматы
10/12 этаж
площадь: 52 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Светлая и уютная квартира со свежим современным ремонтом, не угловая, с изолированными комнатами и новой сантехникой. Установлены пластиковые окна, из которых открывается...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 865 385 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Радостовца, 165/1, г. Алматы
4/9 этаж
площадь: 38.5 м²
год постройки: 2026
Монолитный. Квартира в предчистовой отделке в развитом районе. Просторная планировка с кухней-студией и большим балконом. Панорамные окна, проведена электрика.
Частное лицо
Загрузка...
37 500 000 ₸ / 974 026 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Карасай батыра, 209, г. Алматы
2/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продается 1-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  7 мкр., 13, г. Алматы
4/4 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продаётся квартира после качественного ремонта “для себя”: полностью заменены трубы, батареи и проводка, установлена новая кухня, холодильник и стиральная машина. Расширенная...
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 765 957 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Казыбек би, 21, г. Астана
7/11 этаж
площадь: 41.26 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2026
Блочный.
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 630 150 ₸ за м²
Вчера

Популярные запросы