Недвижимость в Казахстане
комн.
м²
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина - ул. Макатаева, г. Алматы
12/12 этаж
площадь: 35.9 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 2024
Монолитный. Ремонт: Евро, Санузел: Совмещенный. Продается уютная, светлая 1-комнатная квартира. Идеальный вариант как для комфортной жизни, так и для выгодной сдачи в аренду (400-450...
Был в сети вчера
41 800 000 ₸ / 1 164 345 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 16/3, г. Астана
7/14 этаж
площадь: 40.3 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2025
Блочный. Квартира с свежим евроремонтом — полностью меблирована и оснащена всей бытовой техникой, выполнена по дизайн-проекту.
Частное лицо
36 500 000 ₸ / 905 707 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 416, г. Алматы
12/12 этаж
площадь: 35.9 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Ремонт: Евро, Санузел: Совмещенный. Продается уютная, светлая 1-комнатная квартира. Идеальный вариант как для комфортной жизни, так и для выгодной сдачи в аренду...
Был в сети вчера
41 800 000 ₸ / 1 164 345 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Туран, 50/4, г. Астана
17/17 этаж
площадь: 41.8 м²
кухня: 10.4 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Не угловая, пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, установлены счётчики и кондиционер. Квартира полностью укомплектована техникой и мебелью, всё...
Частное лицо
33 700 000 ₸ / 806 220 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, пр. Туран, 57/5, г. Астана
4/9 этаж
площадь: 40.41 м²
кухня: 11.29 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, тихий двор. Полноценная простроная 1-комнатная квартира в ЖК Arena Unity Золотой 4 этаж, солнечная сторона. Отличная инсоляция Чистовая...
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 816 630 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Жошы хана, 12, г. Астана
5/21 этаж
площадь: 69.59 м²
кухня: 15.24 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира после сдачи дома. Удобная планировка распашонка, увеличенные окна, светлая и тёплая.
Частное лицо
51 500 009 ₸ / 740 049 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Бектурова, 11/1, г. Астана
4/14 этаж
площадь: 86.87 м²
кухня: 13.44 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся улучшенная 3-комнатная квартира — светлая, просторная и очень удобная для жизни. Продуманная планировка: — отдельная кухня — две полноценные ванные...
Частное лицо
Загрузка...
49 500 000 ₸ / 569 817 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, ул. Оспанова, 85/72, г. Алматы
2/3 этаж
площадь: 182 м²
кухня: 27 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
395 800 000 ₸ / 2 174 725 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр, г. Алматы
6/9 этаж
площадь: 29.45 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира по переуступке прав. Стоимость для покупателя — 6 100 000 тг на руки продавцу, оставшиеся 8 970 000 тг оплачиваются застройщику по готовности...
Частное лицо
Загрузка...
15 000 000 ₸ / 509 338 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 14 стр, г. Астана
8/14 этаж
площадь: 41.51 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продам однокомнатную квартиру (евродвушку) в ЖК от Bigroup “Uia Daryn” (блок Б). Ключи 15 января! Продажа по ДДУ, только наличные. Квартира будет в предчистовой...
Частное лицо
25 500 000 ₸ / 614 310 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 103/7 стр, г. Алматы
6/7 этаж
площадь: 63.5 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 551 181 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Навои, 30а/1, г. Алматы
6/9 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
76 000 000 ₸ / 1 085 714 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 38, г. Астана
3/7 этаж
площадь: 78.95 м²
кухня: 12.1 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается трехкомнатная квартира, в кирпичном доме. Документы на руках.
Частное лицо
Загрузка...
30 800 000 ₸ / 390 120 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Хан Шатыр, 3, г. Алматы
4/5 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2013
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира в хорошем районе. Рядом школа, садик, магазин Magnum. Только наличный расчёт, по ипотеке не подходит. Торг уместен.
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 552 632 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 38, г. Астана
1/7 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся или меняется квартира-распашонка возле вокзала: не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, пластиковые окна, новая сантехника, счётчики, 2 санузла, лоджия, тихий...
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 538 462 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Ганибет, 27Б, г. Алматы
3/3 этаж
площадь: 19.5 м²
год постройки: 1973
Кирпичный. Продается комната в общежитии.
Частное лицо
Загрузка...
11 500 000 ₸ / 589 744 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  20 мкр., 22, г. Алматы
2/5 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 562 500 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  5 мкр., 41, г. Алматы
3/4 этаж
площадь: 59 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 711 864 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 12, г. Алматы
5/5 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 711 864 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 21, г. Алматы
19/21 этаж
площадь: 71 м²
кухня: студия
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная квартира с видом на горы! Отличное расположение, квартира очень тёплая и светлая, с прекрасным видом на горы.
Частное лицо
Загрузка...
84 000 000 ₸ / 1 183 099 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  Кульджинский тракт, 16/1, г. Алматы
7/9 этаж
площадь: 83 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, с улучшенной планировкой — все комнаты изолированы. Установлена встроенная кухня, новая сантехника и счетчики. В квартире...
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 602 410 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Есенберлина, 155, г. Алматы
6/6 этаж
площадь: 66.7 м²
кухня: 20.6 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. Продаётся тёплая и светлая квартира с видом на Кок-Тобе. Кухня-студия, установлены счётчики и кондиционер. Окна выходят на горы, квартира очень уютная и готова к проживанию.
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 974 513 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Коктем-3, 9, г. Алматы
3/4 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, счетчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 857 143 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Омарова, 3, г. Алматы
9/12 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, комнаты изолированы.
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 685 714 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Уалиханова, г. Темиртау
5/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продам 1комнатную квартиру по Валиханова в 3 микрорайоне, 5/5 этаж не угловая, в панельном доме 1965 года постройки. Чистый, аккуратный подъезд. Крыша в полном порядке. Хорошие...
Был онлайн 1 час назад
5 000 000 ₸ / 151 515 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, г. Алматы
12/12 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 2024
Был в сети вчера
41 800 000 ₸ / 1 045 000 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Бельгера, 1б, г. Алматы
1/3 этаж
площадь: 81 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продается квартира с качественным свежим ремонтом. Все работы выполнены с вниманием к деталям и участием собственников. Квартира не угловая. Три изолированные комнаты....
Частное лицо
Загрузка...
79 700 000 ₸ / 983 951 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 8, г. Алматы
4/5 этаж
площадь: 120 м²
кухня: студия
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счетчики. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
70 000 000 ₸ / 583 333 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Масанчи, 23/2, г. Алматы
16/16 этаж
площадь: 88 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 3-х комнатная квартира. Комнаты изолированы, установлены пластиковые окна, кондиционер.
Частное лицо
78 000 000 ₸ / 886 364 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  мкр. Таугуль, 10, г. Алматы
5/5 этаж
площадь: 42.4 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продаётся квартира с пластиковыми окнами, кондиционером, встроенной кухней и новой сантехникой. Изолированные комнаты, не угловая. Тихий двор, рядом метро, ТЦ, школы и сады....
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 707 547 ₸ за м²
Вчера

Популярные запросы