Недвижимость в Казахстане
комн.
м²
3-комнатная квартира, мкр. Аксай-5, 1а, г. Алматы
5/10 этаж
площадь: 106.6 м²
кухня: 13.7 м²
год постройки: 2005
Панельный. Продаётся светлая 3-комнатная квартира с изолированными комнатами, большой кухней, раздельным санузлом, тёплыми полами, мебелью и техникой. Два парковочных места, три балкона,...
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 703 565 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  мкр. Кокжиек, 3, г. Алматы
6/6 этаж
площадь: 38.4 м²
кухня: 9.8 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продаётся аккуратная и уютная квартира на 6 этаже (мансарда). Двор спокойный, соседи добрые и отзывчивые. В шаговой доступности есть всё необходимое: магазины,...
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 546 875 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Бокейхана, 10, г. Астана
2/10 этаж
площадь: 64.4 м²
кухня: студия
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продается уютная 3-комнатная квартира в ЖК «Кыз Жибек». Квартира полностью меблирована. Площадь 64 м², 2 этаж из 10 Удобная планировка: кухня-студия, изолированные...
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 590 062 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Нарикбаева, 6а, г. Астана
4/13 этаж
площадь: 65 м²
год постройки: 2023
Блочный. Продаётся полноценная 2-комнатная квартира с удобной планировкой «распашонка» в ЖК «Комсомольский». В квартире два санузла. Вся мебель и бытовая техника, представленные на...
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 592 308 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 54, г. Астана
6/16 этаж
площадь: 66.5 м²
кухня: 12.5 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Улучшенная квартира с изолированными комнатами, встроенной кухней, новой сантехникой и кондиционером. Рядом вокзал, школа, поликлиника, остановка.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 601 504 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 18/1, г. Астана
8/12 этаж
площадь: 46.38 м²
кухня: 6.14 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продается светлая евро-двушка с удобной планировкой в доме комфорт-класса. Потолки высокие, окна выходят на солнечную сторону. Рядом школа, больница, мечеть, торговый центр...
Частное лицо
Загрузка...
34 800 000 ₸ / 750 323 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Егизбаева, 9/5, г. Алматы
4/9 этаж
площадь: 119.44 м²
кухня: 19.54 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира в новом ЖК «Verdi» (бизнес-класс, BI Group). Документы в оформлении, возможна переуступка.
Частное лицо
Загрузка...
118 000 000 ₸ / 987 944 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  20 мкр., 46, г. Алматы
3/5 этаж
площадь: 30.72 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. С Балконом, видео/ фото дополнительно отправлю. Разумный торг имеется.
Частное лицо
18 800 000 ₸ / 611 979 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 103/7 стр, г. Алматы
2/7 этаж
площадь: 51.8 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
28 900 000 ₸ / 557 915 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 1, г. Алматы
2/9 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая.
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 690 476 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Кумисбекова, 7/1, г. Астана
12/12 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Продается 3 комнатная квартира. Пластиковые окна, неугловая, кухня-студия, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
32 300 000 ₸ / 461 429 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 56, г. Астана
4/6 этаж
площадь: 40.7 м²
кухня: 11.7 м²
год постройки: 2017
Блочный. Продаётся уютная, полностью готовая к проживанию квартира в современном жилом комплексе с красивым лобби и ухоженной территорией. Качественный ремонт выполнен в светлых нейтральных...
Частное лицо
Загрузка...
31 500 000 ₸ / 773 956 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Айтматова, 36/7, г. Астана
7/9 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2018
Блочный. Продается 1-комнатная квартира в хорошем состоянии. Вся мебель остается.
Частное лицо
Загрузка...
22 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. С-902, 8, г. Астана
8/16 этаж
площадь: 90.8 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продаётся квартира в черновой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
37 500 000 ₸ / 412 996 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, пр. Тлендиева, 44, г. Астана
8/16 этаж
площадь: 79.9 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира в уютном районе, расположенная на солнечной стороне. Развита инфраструктура района, рядом с домом школы./
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 450 563 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Бухар жырау, 33, г. Астана
3/14 этаж
площадь: 39 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира в ЖК "Capital Emotions-1".
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 769 231 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 21, г. Алматы
13/21 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, кондиционер. Развитая инфраструктура прямо во дворе: 4 магазина, салоны красоты, клиники, детские кружки и детский сад.
Частное лицо
69 000 000 ₸ / 1 210 526 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Кордай, 77, г. Астана
13/14 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2012
Блочный. Продается полноценная, 2х комнатная квартира. Распашонка, самая лучшая планировка в этом доме. 2 балкона 2 санузла.
Частное лицо
27 999 000 ₸ / 499 982 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Мауленова, 46, г. Алматы
2/9 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
99 800 000 ₸ / 2 123 404 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Хусейна бен Талала, 11/1, г. Астана
7/9 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 11.09 м²
год постройки: 2027
Блочный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 551 282 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 6, г. Астана
5/12 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Срочно продаётся 2-комнатная евро- двушка. Уютная и светлая квартира с удобной планировкой: кухня-гостиная и отдельная спальня. Квартира в хорошем состоянии, аккуратный...
Частное лицо
22 200 000 ₸ / 516 279 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 12, г. Астана
6/9 этаж
площадь: 69 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная студия в доме бизнес-класса. Квартира полностью меблирована.
Частное лицо
66 000 000 ₸ / 956 522 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, пр. Кабанбай батыра, г. Астана
2/10 этаж
площадь: 123 м²
год постройки: 2007
Блочный. 🏠 4-комнатная квартира у Керуенсити! Топовое расположение - рукой подать до Центрального парка и Набережной, рядом колесо обозрения, центр семейного отдыха Айленд, баня Керемет!...
Айдар Нагуманов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
56 000 000 ₸ / 455 285 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Тынышбайулы, 2, г. Астана
3/6 этаж
площадь: 40.3 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продаётся уютная 1 комнатная квартира в хорошем состоянии. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, кладовка.
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 595 534 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, пр. Кошкарбаева, 13, г. Астана
15/15 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 8.1 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаю квартиру в связи с переездом. В квартире начат капитальный ремонт: выполнена и узаконена перепланировка, возведены новые стены, в санузле проведены штукатурные...
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 533 333 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Е-429, 26, г. Астана
4/12 этаж
площадь: 89 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продаётся светлая и уютная квартира в хорошем состоянии. Удобное расположение: рядом находятся детские сады, школы, магазины и всё необходимое для комфортной жизни. Квартира...
Частное лицо
61 000 000 ₸ / 685 393 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Култегин, 19/1, г. Астана
8/10 этаж
площадь: 60.5 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся просторная, 2-комнатная квартира, площадью 60,5 м² на комфортном 8 этаже, 10-этажного дома. Квартира уютная, тёплая и очень светлая, с продуманной планировкой,...
Частное лицо
45 500 000 ₸ / 752 066 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Сыганак, 52/1, г. Астана
13/16 этаж
площадь: 54.3 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 791 897 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Хусейна бен Талала, 41/1, г. Астана
8/17 этаж
площадь: 59.57 м²
кухня: 9.61 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается новая, светлая и чистая квартира с свежим ремонтом. Комнаты изолированные, пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, все счетчики. Квартира...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 755 414 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина - ул. Макатаева, г. Алматы
12/12 этаж
площадь: 35.9 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 2024
Монолитный. Ремонт: Евро, Санузел: Совмещенный. Продается уютная, светлая 1-комнатная квартира. Идеальный вариант как для комфортной жизни, так и для выгодной сдачи в аренду (400-450...
Был в сети вчера
41 800 000 ₸ / 1 164 345 ₸ за м²
Вчера

Популярные запросы