Недвижимость в Казахстане
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. А-108, 22, г. Астана
5/9 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2021
Панельный. Полноценная 1-комнатная квартира с новой мебелью и техникой, в тёплом доме. Рядом школа, гипермаркет, удобная инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
20 500 000 ₸ / 585 714 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 61, г. Астана
8/9 этаж
площадь: 82.6 м²
год постройки: 2019
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
53 400 000 ₸ / 646 489 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Бухар жырау, 27, г. Астана
10/12 этаж
площадь: 41.5 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся полностью меблированная квартира с кухней-студией и кондиционером. Квартира светлая, с пластиковыми окнами и потолками высотой 3 метра. Для безопасности установлены...
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 867 470 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Баглановой, 1, г. Астана
7/12 этаж
площадь: 31 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Кирпичный. Уютная 1-комнатная квартира-студия в центре города, рядом с ТРЦ, школой и супермаркетом. Выполнен свежий ремонт, вся мебель остаётся. Документы полностью готовы, возможна...
Частное лицо
Загрузка...
20 500 000 ₸ / 661 290 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Е-908, 23 стр, г. Астана
13/17 этаж
площадь: 40 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Квартира в комплексе Комфорт Lite: монолитный дом, высокие потолки 2.7 м, увеличенные окна, закрытый двор без машин с видеонаблюдением; сдача в августе, только...
Частное лицо
Загрузка...
26 900 000 ₸ / 672 500 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Чернышевского, 25/1, г. Алматы
4/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2013
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира с пластиковыми окнами, улучшенной планировкой, изолированными комнатами, кладовкой и балконом; не первый и не последний этаж, большая кухня,...
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 515 625 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 57/3, г. Алматы
9/9 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается полноценная 2х комнатная квартира со свежим ремонтом.
Частное лицо
Загрузка...
53 500 000 ₸ / 849 206 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, мкр. Мамыр-1, 13, г. Алматы
2/5 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1995
Панельный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
53 000 000 ₸ / 736 111 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 5/3, г. Алматы
7/12 этаж
площадь: 95 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
80 000 000 ₸ / 842 105 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  23 мкр., 1, г. Караганда
1/5 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Кирпичный. Продаётся светлая и тёплая квартира с улучшенной планировкой. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, тихий двор. В квартире выполнена большая часть капитального...
Частное лицо
19 000 000 ₸ / 256 757 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 14, г. Астана
5/12 этаж
площадь: 41.57 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2026
Блочный. Рядом новый торговый центр, школа и детский сад. Квартира в черновой отделке.
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 769 786 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  пр. Республики, 5, г. Астана
4/5 этаж
площадь: 35 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продам квартиру по проспекту Республики. Удобное расположение: рядом набережная реки, школа, ТД. Отличная инфраструктура и транспортная доступность.
Частное лицо
Загрузка...
19 250 000 ₸ / 550 000 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  пр. Абая, 63, г. Астана
5/15 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продается ухоженная квартира с полным набором удобств. Район с отличной транспортной доступностью. Квартира находится на удобном этаже, а под домом есть паркинг....
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 518 519 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, пр. Кошкарбаева, 1 стр, г. Астана
5/12 этаж
площадь: 45.97 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся квартира в ЖК La Vie с современными инновациями и развитой внутренней инфраструктурой, дом с уютной атмосферой и заботой о жильцах.
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 848 379 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, ул. Торекулова, 95, г. Алматы
4/12 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
115 000 000 ₸ / 1 150 000 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Туркестан, 14а, г. Астана
16/20 этаж
площадь: 42.4 м²
кухня: студия
год постройки: 2019
Блочный. Продается 1-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 731 132 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Ермекова, 106/4, г. Караганда
2/11 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира (переделана из 3-комнатной). Квартира тёплая и уютная. Удобная планировка. Вся инфраструктура рядом: магазины, школы, транспорт. Полностью...
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 417 910 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Букетова, 50/3, г. Караганда
9/9 этаж
площадь: 82 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира в новом доме! Площадь — 82 м². Удобная планировка «распашонка» — окна выходят на две стороны: два во двор и два на улицу,...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 548 780 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Муканова, 51 стр, г. Караганда
7/8 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Квартира расположена в солнечной стороне, черновой вариант, дом сдан в феврале 2026 года.
Частное лицо
Загрузка...
27 500 000 ₸ / 371 622 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  067 учетный квартал, 464/4, г. Караганда
5/6 этаж
площадь: 46 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Кирпичный. Квартира с пластиковыми окнами, неугловая, выполнена в формате кухни-студии, установлены счётчики. В продаже светлая и уютная 2-комнатная квартира с продуманной и удобной...
Частное лицо
Загрузка...
18 000 000 ₸ / 391 304 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 16/4, г. Астана
6/17 этаж
площадь: 40.43 м²
кухня: 10.48 м²
год постройки: 2025
Блочный. Новая квартира с современным ремонтом — всё выполнено совсем недавно, в идеальном состоянии. Делали для себя, с вниманием к деталям и качеству. Полностью меблирована — вся...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 865 694 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Бухар жырау, 42, г. Астана
8/9 этаж
площадь: 40.1 м²
год постройки: 2017
Кирпичный. 1-комнатная квартира в ЖК Арнау, (застройщик BI Group): полностью меблирована, светлая, с просторной кухней и санузлом, множеством встроенных шкафов, закрытый охраняемый...
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 872 818 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Култегин, 4а, г. Астана
11/12 этаж
площадь: 84.4 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК Eleven. Отличная планировка «стаканчик» (распашонка). Новый дом комфорт-класса: паркинг, Face ID, смарт-замки. Рядом два государственных...
Частное лицо
Загрузка...
61 000 000 ₸ / 722 749 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 348/1, г. Алматы
5/13 этаж
площадь: 49 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Нурмагамбетова, 31а, г. Астана
4/13 этаж
площадь: 65.3 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 2021
Блочный. Продаётся 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом, мебелью и техникой. Как новая, делалась для себя, качественные материалы и хорошая звукоизоляция. Топовая локация: театр,...
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 627 871 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Кабанбай батыра, 59б, г. Астана
12/12 этаж
площадь: 58.2 м²
кухня: 9.9 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер. Продаётся уютная двухкомнатная квартира в кирпичном...
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 687 285 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Толе би, 59, г. Астана
7/9 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 11.7 м²
год постройки: 2022
Блочный. Продаётся уютная и светлая 1-комнатная квартира в ЖК GreenLine Asyl Mura Qurmangazy. Общая площадь: 41 м², этаж: 7 из 9, год постройки: 2022, материал: газоблок. Отличная локация,...
Частное лицо
39 500 000 ₸ / 963 415 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 14, г. Астана
4/15 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в предчистовой отделке: проведено электричество, установлен счётчик, закуплены выключатели и розетки.
Частное лицо
Загрузка...
36 900 000 ₸ / 559 091 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Казыбаева, 7Г, г. Алматы
3/5 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2004
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 506 667 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/7, г. Алматы
9/10 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
29 900 000 ₸ / 586 275 ₸ за м²
Вчера

Популярные запросы