Недвижимость в Казахстане
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Сыганак, 12 стр, г. Астана
6/9 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 12.2 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается 3 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
46 000 000 ₸ / 621 622 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 40, г. Алматы
6/9 этаж
площадь: 63.2 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира с мебелью.
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 617 089 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Кунаева, 22, г. Алматы
4/4 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира в удобном районе. После капитального ремонта — полы, стены, потолки, электрика и сантехника полностью новые. Квартира полностью меблирована...
Частное лицо
Загрузка...
49 000 000 ₸ / 777 778 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, пр. Момышулы, 2, г. Астана
18/22 этаж
площадь: 157.5 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира, с шикарным видом на зеленый парк. Вся мебель из МДФ, дорогая техника Samsung, LG, Hansa. Просторные и светлые комнаты, в двух из...
Частное лицо
Загрузка...
85 000 000 ₸ / 539 683 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Сейдимбека, 7/1, г. Астана
3/7 этаж
площадь: 72 м²
год постройки: 2018
Кирпичный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
44 500 000 ₸ / 618 056 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Анет баба, 3, г. Астана
3/10 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 11.1 м²
год постройки: 2020
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира. Потолки 3 метра, витражные окна Rehau, удобная планировка с возможностью сделать евро- двушку. Топовая локация. Закрытый двор с Face ID....
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Бухар жырау, 26 стр, г. Астана
7/12 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 26 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная студия в новом доме. После ремонта, никто не жил. Квартира полностью меблирована, вся техника новая.
Частное лицо
Загрузка...
68 000 000 ₸ / 1 360 000 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 3, г. Астана
3/18 этаж
площадь: 128.8 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2008
Блочный. Продается 3 комнатная квартира. Район с развитой инфраструктурой: рядом парк, школа и всё необходимое.
Частное лицо
95 000 000 ₸ / 737 578 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Аккемер, 14/1, г. Астана
2/5 этаж
площадь: 56 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся полноценная 2-комнатная квартира комфорт-класса. Квартира с удобной раздельной планировкой: все комнаты изолированы. Дом кирпичный, квартира не угловая, тёплая...
Частное лицо
41 000 000 ₸ / 732 143 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 18, г. Астана
9/12 этаж
площадь: 70.41 м²
кухня: 11.23 м²
год постройки: 2026
Блочный. ЖК MOD URBAN, 3 очередь. 2-комнатная, 70.41 кв.м, 9/12 этаж. 2 санузла. Сдача — сентябрь 2026. Только наличный расчет.
Частное лицо
50 500 000 ₸ / 717 228 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Е-15, 16, г. Астана
6/12 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся уютная и тёплая квартира с пластиковыми окнами, не угловая, улучшенной планировки, комнаты изолированы, есть кладовка и установлены счётчики. Дом расположен в тихом...
Частное лицо
32 500 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Туран, 52/7, г. Астана
2/17 этаж
площадь: 68.5 м²
кухня: 13.9 м²
год постройки: 2024
Блочный. Продаётся просторная 2-комнатная квартира 68,5м² в ЖК от Ulytau Group, комфорт+ с элементами бизнес класса. Светлая, уютная квартира с качественным ремонтом.
Частное лицо
Загрузка...
59 000 000 ₸ / 861 314 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Е-36, 6, г. Астана
4/12 этаж
площадь: 62.8 м²
кухня: 11.9 м²
год постройки: 2026
Блочный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, с улучшенной планировкой. Срочно продаётся 2-комнатная квартира в черновой отделке. Удобная распашная планировка — окна выходят...
Частное лицо
Загрузка...
40 500 000 ₸ / 644 904 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Култегин, 2, г. Астана
7/9 этаж
площадь: 35 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся уютная квартира в новом доме. Абсолютно новая — ранее никто не проживал.
Частное лицо
Загрузка...
24 500 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Мустафина, 13/1, г. Астана
2/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2007
Кирпичный. Квартира не угловая с пластиковыми окнами, изолированные комнаты, встроенная кухня, установлены счётчики.
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 430 769 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, пр. Туран, 55/5, г. Астана
6/16 этаж
площадь: 31.9 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается квартира со свежим ремонтом.
Частное лицо
29 500 000 ₸ / 924 765 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Тауелсыздык, 25/1, г. Астана
5/9 этаж
площадь: 37 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Евро- двушка. Узаконенная перепланировка. Все документы в полном порядке, готовы к сделке.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 810 811 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Айтматова, 23, г. Астана
4/9 этаж
площадь: 80.1 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира площадью 80,1 м² в ЖК Abadan по ул. Чингиза Айтматова, 23. Квартира расположена на удобном 4 этаже 9-этажного кирпичного дома на...
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 499 376 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Карталы, 29/1 стр, г. Астана
7/10 этаж
площадь: 38 м²
год постройки: 2026
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
14 000 000 ₸ / 368 421 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Кумисбекова, 7/1, г. Астана
5/12 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира теплую, уютную светлую, просторную квартиру на 5 этаже из 12.всего 3 подъезда парковочных мест достаточно. Новый лифт пассажирский...
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 450 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Токпанова, 18 стр, г. Астана
3/7 этаж
площадь: 58 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается евро 2-комнатная квартира в черновой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
45 500 000 ₸ / 784 483 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Е-128, 7, г. Астана
1/5 этаж
площадь: 72.2 м²
кухня: 11.91 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира с изолированными комнатами и раздельным с/у. ✅ Гардеробная, две лоджии, тёплый пол. Три окна на юг — очень тепло, одно во двор. 1...
Частное лицо
Загрузка...
29 999 999 ₸ / 415 512 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 9, г. Астана
6/22 этаж
площадь: 102 м²
кухня: 18.33 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продается 3-комнатная квартира, в ЖК Nexpo Trend, бизнес-класс. Топовая локация: рядом выставочный центр, торговый центр, детская больница, университет. Документы и ключи на...
Частное лицо
Загрузка...
93 000 000 ₸ / 911 765 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/2 стр, г. Алматы
6/7 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается однокомнатная квартира с хорошим и свежим ремонтом, частично с мебелью.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 761 905 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, пр. Момышулы, 10/1, г. Астана
9/9 этаж
площадь: 37 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Не угловая, кухня-студия, встроенная кухня, кладовка.
Частное лицо
Загрузка...
18 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 17, г. Астана
4/9 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Дом с чистыми документами, хороший двор. Цена договорная.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 001 ₸ / 531 915 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Жошы хана, 10, г. Астана
15/16 этаж
площадь: 38.6 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продается уютная 1-комнатная квартира в жилом комплексе Capital Park Melody от застройщика BI Group. Квартира расположена на 15 этаже — открывается красивый вид на парк. Высота...
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 829 016 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Е-429, 26, г. Астана
8/12 этаж
площадь: 65.3 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Парк Сити». Квартира улучшенной планировки, не угловая, светлая — окна выходят на солнечную сторону с шикарным видом на улицу Айтматова-Сығанақ....
Частное лицо
Загрузка...
44 000 000 ₸ / 673 813 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Кургальжинское шоссе, 108 стр, г. Астана
4/4 этаж
площадь: 76.33 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается 2-комнатная.
Частное лицо
26 500 000 ₸ / 347 177 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 133, г. Алматы
3/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, кладовка, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
60 000 000 ₸ / 967 742 ₸ за м²
Вчера

Популярные запросы