Недвижимость в Казахстане
комн.
м²
3-комнатная квартира, пр. Туран, 57/5, г. Астана
5/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается евро 3-комнатная квартира в ЖК «Арена Сити» Кухня-студия + 2 спальни 5/9 этаж Пластиковые окна, новая сантехника, счётчики Современный дом, лифт, ухоженный...
Частное лицо
47 500 000 ₸ / 698 529 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Мауленова, 111, г. Алматы
12/13 этаж
площадь: 100 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Продается просторная квартира в “Золотом квадрате”. Неугловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, кладовка, два санузла.
Частное лицо
Загрузка...
98 000 000 ₸ / 980 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Чернышевского, 110/1, г. Темиртау
6/9 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продается теплая 2-комнатная квартира. Частично мебелирована, в хорошем жилом состоянии. Установлен новый лифт, в подъезде чисто. Хорошие и спокойные соседи. В доме ведется...
Частное лицо
17 000 000 ₸ / 346 939 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Е-103, 5, г. Астана
2/9 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 13.9 м²
год постройки: 2025
Монолитный. Ключи и документы на руках.
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 622 951 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Е-489, 5, г. Астана
7/7 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2015
Кирпичный. Жилой комплекс расположен на Левом берегу города. Просторная и уютная 3-комнатная квартира для комфортного проживания семьи. Удобная планировка «распашонка». Закрытый двор,...
Частное лицо
64 000 000 ₸ / 640 000 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, ул. Айтматова, 79, г. Астана
12/12 этаж
площадь: 123.3 м²
кухня: 16.4 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся новая 4-комнатная квартира в черновой отделке в ЖК Alakol (комфорт-класс) с видом на набережную реки. Кирпичный дом, потолки высокие, распашонка, 2 санузла, гардероб,...
Частное лицо
65 900 000 ₸ / 534 469 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 23/2, г. Астана
9/12 этаж
площадь: 38.7 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира с новым ремонтом. Светлая и уютная квартира со свежим ремонтом, частично меблирована — заезжай и живи. Оснащение квартиры: встроенная кухня с...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 775 194 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Абылай хана, 5/3, г. Астана
1/16 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Продается уютная квартира в отличном районе на набережной. Рядом — супермаркет, детские сады, школы, поликлиника, ТЦ, парки и скверы. Закрытая территория подходит...
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 29, г. Алматы
10/12 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира. Развитая инфраструктура — всё в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 622 222 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 2/13, г. Алматы
6/6 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Все по шаговой доступности.
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 574 468 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Валиханова, 12, г. Астана
4/16 этаж
площадь: 56.5 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2011
Монолитно-каркасный. Продается полноценная 2-комнатная квартира. С аккуратным ремонтом и полностью меблированная.
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 477 876 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Муканова, 61/2, г. Караганда
5/5 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 14.4 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Квартира с новой сантехникой и кондиционером, расположена в тихом дворе. Тёплая и по-настоящему уютная, находится в спокойном районе. Дом хорошо сохраняет тепло, подъезд...
Частное лицо
Загрузка...
39 900 000 ₸ / 518 182 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Ерубаева, 58, г. Караганда
3/5 этаж
площадь: 35 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. 1-комнатная квартира в центре города: просторная, светлая, пластиковые окна, встроенная кухня, тихий двор; мебель и техника частично остаются, рядом магазины, школы и детсады,...
Частное лицо
Загрузка...
13 000 000 ₸ / 371 429 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Ыкылас, 3а, г. Алматы
1/2 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1986
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира с кладовкой и огородом. Тихий двор с новой детской площадкой и асфальтом. Квартира с ремонтом, новой сантехникой, лоджией и без посредников.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 61, г. Астана
12/12 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продам мини-2-комнатную квартиру (спальня, детская, кухня, санузел) с панорамными окнами и шикарным видом на площадь, солнечная сторона.
Частное лицо
Загрузка...
20 900 000 ₸ / 497 619 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Арнасай, 5/1, г. Астана
4/5 этаж
площадь: 35.24 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся светлая и уютная 1-комнатная квартира в новом современном жилом комплексе с развитой инфраструктурой. Рядом находятся школа, спортивный комплекс с бесплатными секциями...
Частное лицо
12 700 000 ₸ / 360 386 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Кургальжинское шоссе, 110, г. Астана
4/4 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2019
Блочный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, с улучшенной планировкой, отдельные комнаты, расположена в тихом дворе.
Частное лицо
12 500 000 ₸ / 416 667 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Кургальжинское шоссе, 128, г. Астана
5/5 этаж
площадь: 38.3 м²
кухня: 8.1 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается однокомнатная квартира в черновой отделке.
Частное лицо
15 990 000 ₸ / 417 493 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Таскескен, 17б, г. Астана
7/10 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся полноценная 2-комнатная квартира! Дом комфорт-класса, 7 этаж из 10. ✅ Удобная планировка — распашонка. ✅ Документы на руках, быстрый выход на сделку....
Частное лицо
40 500 000 ₸ / 675 000 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, пр. Жумабаева, 5, г. Астана
3/5 этаж
площадь: 36 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продается 1-комнатная квартира площадью 36 м² на 3 этаже 5-этажного дома. Квартира с косметическим ремонтом, не угловая, санузел раздельный. Документы в порядке. Развита...
Частное лицо
Загрузка...
16 000 000 ₸ / 444 444 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 416, г. Алматы
12/12 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
47 000 000 ₸ / 1 424 242 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 467г, г. Алматы
9/9 этаж
площадь: 83 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. По переуступке прав. В черновой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
98 000 000 ₸ / 1 180 723 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Жошы хана, 12/3, г. Астана
2/7 этаж
площадь: 85.4 м²
кухня: 6.3 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
64 250 000 ₸ / 752 342 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, пр. Кудайбердыулы, 5, г. Астана
3/9 этаж
площадь: 94 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2009
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира в отличном состоянии.
Частное лицо
Загрузка...
46 000 000 ₸ / 489 362 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Айтматова, 46, г. Астана
4/7 этаж
площадь: 90.6 м²
кухня: студия
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, пластиковые окна.
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 717 439 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Кабанбай батыра, 11, г. Астана
12/36 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2005
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира в одном из самых красивых ЖК Астаны, в центре столицы. Квартира не угловая, улучшенной планировки, с встроенной кухней, кладовкой,...
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Молдагалиева, 10, г. Астана
5/10 этаж
площадь: 77.1 м²
кухня: 6.7 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся просторная светлая квартира с новым современным ремонтом за Хан Шатыром. Ремонт выполнен из качественных материалов, продуман до мелочей — можно сразу заехать и...
Частное лицо
Загрузка...
47 000 000 ₸ / 609 598 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Айтматова, 57 стр, г. Астана
4/16 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продается квартира, расположена на улице Айтматова, 57, в удобном расположении между правым и левым берегом. Отличная транспортная доступность, рядом вся инфраструктура. Продаётся...
Частное лицо
Загрузка...
39 995 000 ₸ / 533 267 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Казыбек би, 21, г. Астана
2/11 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 18.6 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продаётся отличная евротрёшка в ЖК комфорт+ с элементами бизнес-класса! Потолки 3,2 м, увеличенные окна, распашонка с солнечным светом утром и вечером. Предчистовая отделка...
Частное лицо
Загрузка...
44 900 000 ₸ / 528 235 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Айтматова, 77/6, г. Астана
7/12 этаж
площадь: 65.1 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаю евро-двушку (евро-трёшка) 65 м² в ЖК Колсай, распашонка, рядом набережная и школа.
Частное лицо
Загрузка...
47 700 000 ₸ / 732 719 ₸ за м²
Вчера

Популярные запросы