Недвижимость в Казахстане
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Жуалы, 14, г. Алматы
3/16 этаж
площадь: 130 м²
кухня: 19 м²
год постройки: 2012
Монолитный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Светлая и просторная.
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 384 615 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Жибек жолы, 81, г. Алматы
2/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1978
Блочный. Продаётся 2-комнатная квартира с видом на Арбат. О квартире: Улучшенная планировка. Комнаты изолированы. Кухня-студия с встроенной кухней. Пластиковые окна. Квартира не угловая....
Частное лицо
Загрузка...
47 500 000 ₸ / 950 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  мкр. Таугуль, 30, г. Алматы
4/5 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продается 2-х комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
40 500 000 ₸ / 778 846 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Айтматова, 41, г. Астана
3/5 этаж
площадь: 37.2 м²
кухня: 10.9 м²
год постройки: 2018
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 591 398 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Туркебаева, 38, г. Алматы
1/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
46 000 000 ₸ / 718 750 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Металлистов, 38, г. Караганда
4/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продаётся уютная квартира с ремонтом. Пластиковые окна, улучшенная планировка, комнаты изолированы, установлены счётчики, есть кондиционер. Тихий и спокойный двор. Квартира...
Частное лицо
21 500 000 ₸ / 335 938 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 12, г. Астана
16/17 этаж
площадь: 34.54 м²
кухня: 8.88 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Бигвилль UIA — новый жилой район, рядом ТЦ, школы, аллеи и Зелёный пояс.
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 694 847 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Е-509, г. Астана
6/9 этаж
площадь: 61.2 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Блочный. Продаётся светлая и уютная 3-комнатная квартира в новом доме от BI Group. Предчистовая отделка — выполнены все грязные работы, вам остаётся только выбрать финишные материалы...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 735 294 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Варламова, 1/3а, г. Алматы
11/13 этаж
площадь: 53.5 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая.
Частное лицо
Загрузка...
49 500 000 ₸ / 925 234 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Радостовца, 39, г. Алматы
3/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продается 3-комнатная квартира, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 803 571 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, мкр. Мадениет, 834/35, г. Алматы
4/6 этаж
площадь: 79 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
79 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 68, г. Алматы
10/13 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира в ЖК Нуркент. Общий площадь составляет 70 кв. м. Рядом: спорт школа, садик, школа. Документы в порядке, рассматриваем как наличный...
Частное лицо
Загрузка...
32 500 000 ₸ / 464 286 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Мухамедханова, 6а, г. Астана
6/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. В шаговой доступности: комфортная школа, детские сады, магазины, аптеки, салоны, ТРЦ, школы, фитнес-центры и прогулочные аллеи,...
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 950 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 349/1, г. Алматы
10/13 этаж
площадь: 52 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Просторная квартира в черновой отделке, два больших окна, вид на двор, двор очень большой красивый, выезд на толе би. Небольшой...
Частное лицо
34 000 000 ₸ / 653 846 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 3г/2, г. Алматы
4/12 этаж
площадь: 38.6 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира с окнами во двор. Удобная планировка позволяет при желании переделать квартиру в евро-двухкомнатную.
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 932 642 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 14, г. Алматы
10/13 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира, новая после ремонта — никто не жил.
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 875 000 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  мкр. Кулагер, 50, г. Алматы
4/5 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2007
Блочный. Рядом всё необходимое: школы, садики, магазины, медцентр, автостоянка. Новые площадки, автобусы по всему городу.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Бухар жырау, 32, г. Астана
12/12 этаж
площадь: 39.8 м²
кухня: 11.7 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. • верхний этаж — тишина и отсутствие соседей сверху • технический этаж — дополнительная тепло- и шумоизоляция • продуманная евро-планировка...
Частное лицо
31 500 000 ₸ / 791 457 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Кенесары, 65, г. Астана
18/20 этаж
площадь: 91.3 м²
кухня: 19.1 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продаётся полноценная 2-комнатная квартира в Золотом районе, угол Кенесары — Валиханова. Не угловая, тёплая, с очень просторной планировкой и свежим ремонтом. Характеристики...
Частное лицо
Загрузка...
43 500 000 ₸ / 476 451 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Е-652, 20, г. Астана
4/9 этаж
площадь: 41.3 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продается 2-х комнатная квартира, пред чистовая отделка, удобная планировка с кухней-гостиной и отдельной спальней.
Частное лицо
Загрузка...
24 500 000 ₸ / 593 220 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  пр. Алатау, 12а/1, г. Алматы
3/10 этаж
площадь: 38 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира по переуступке в ЖК «Alatau Plus». Не угловая, с пластиковыми окнами и видом из большого окна на улицу Алатау. Формат евро-двушки с продуманной...
Частное лицо
Загрузка...
20 500 000 ₸ / 539 474 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Санаторий Алматы, 2, г. Алматы
4/4 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1968
Панельный. Продается 2-комнатная квартира с евроремонтом в экологически чистом районе. В шаговой доступности — магазины, супермаркеты, аптеки, кофейни, школа. Квартира с качественным...
Частное лицо
Загрузка...
37 900 000 ₸ / 823 913 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, ул. Толе би, 286/8, г. Алматы
10/21 этаж
площадь: 114 м²
кухня: 37 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-х комнатная квартира. Идеальное сочетание комфорта, простора и природы в шаге от дома. Квартира светлая, с продуманной планировкой: — большие комнаты,...
Частное лицо
89 000 000 ₸ / 780 702 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Ботакоз, 2/1, г. Алматы
8/9 этаж
площадь: 42.6 м²
кухня: 12.85 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается однокомнатная квартира в черновой отделке в доме бизнес-класса. Высота потолков 3 метра. Ключи будут выданы в середине ноября 2025 года, документы — в...
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 845 070 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Бейбарыс Султан, 23, г. Астана
8/12 этаж
площадь: 94 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 585 106 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Е-882, 15б, г. Астана
6/9 этаж
площадь: 36.8 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 2026
Кирпичный.
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. А-52, 8, г. Астана
9/12 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира с мебелью в Астане. Основная информация: • Площадь — 43 м² • Этаж — 9 из 12 • Дом — кирпичный • Тип жилья — вторичное • Потолки — 3 метра...
Частное лицо
Загрузка...
27 200 000 ₸ / 632 558 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, пр. Туран, 57/5, г. Астана
5/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается евро 3-комнатная квартира в ЖК «Арена Сити» Кухня-студия + 2 спальни 5/9 этаж Пластиковые окна, новая сантехника, счётчики Современный дом, лифт, ухоженный...
Частное лицо
47 500 000 ₸ / 698 529 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Мауленова, 111, г. Алматы
12/13 этаж
площадь: 100 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Продается просторная квартира в “Золотом квадрате”. Неугловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, кладовка, два санузла.
Частное лицо
Загрузка...
98 000 000 ₸ / 980 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Чернышевского, 110/1, г. Темиртау
6/9 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продается теплая 2-комнатная квартира. Частично мебелирована, в хорошем жилом состоянии. Установлен новый лифт, в подъезде чисто. Хорошие и спокойные соседи. В доме ведется...
Частное лицо
17 000 000 ₸ / 346 939 ₸ за м²
Вчера

Популярные запросы