Недвижимость в Казахстане
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. Симферопольская, 1/2, г. Алматы
9/9 этаж
площадь: 41.59 м²
кухня: 11.07 м²
год постройки: 2026
Кирпичный.
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 1 033 902 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 46, г. Алматы
4/13 этаж
площадь: 42.5 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается квартира.
Частное лицо
Загрузка...
41 500 000 ₸ / 976 471 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 26/1, г. Астана
4/12 этаж
площадь: 40.2 м²
кухня: 11.1 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира площадью 40,2 м² в ЖК QOBYZ 1. Квартира расположена на 4 этаже из 12, не угловая, с окнами на улицу. Дом кирпичный, комфорт-класса, с современным...
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 696 517 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Акмешит, 1, г. Астана
20/25 этаж
площадь: 114 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира. В квартире: Дизайнерский ремонт Сантехника премиум-класса Hansgrohe Встроенная техника Electrolux Мебель из натурального шпона Удобная...
Частное лицо
225 000 000 ₸ / 1 973 684 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Райымбек батыра, 2 стр, г. Астана
3/9 этаж
площадь: 42.5 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
33 500 000 ₸ / 788 235 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Комиссарова, 23, г. Караганда
1/2 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1950
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в центре города. Дом с высокими потолками, перекрытия — железобетонные плиты. Подъезд в хорошем состоянии, подвал сухой. Квартира без ремонта....
Частное лицо
14 000 000 ₸ / 311 111 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Толе би, 25/1, г. Астана
3/12 этаж
площадь: 106 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Квартира в отличном состоянии. Остается вся мебель (кроме телевизора, стиральной машины и сушилки) Удобная планировка с 2 санузлами Чистая, уютная и современная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
81 900 000 ₸ / 772 642 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 27/1, г. Астана
10/20 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 17.5 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
86 000 000 ₸ / 860 000 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, пр. Кошкарбаева, 68, г. Астана
2/13 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаю просторную однокомнатную квартиру. Не сдавалась, ухоженная, готова к заселению. Рядом колледж, больницы, все магазины. Хороший ОСИ, дом комфортный, во дворе...
Частное лицо
Загрузка...
21 600 000 ₸ / 450 000 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Армандастар, 2/3, г. Астана
4/6 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2010
Монолитный.
Частное лицо
Загрузка...
15 500 000 ₸ / 430 556 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 1/1, г. Астана
16/20 этаж
площадь: 96.97 м²
кухня: 12.32 м²
год постройки: 2025
Блочный.
Частное лицо
96 000 000 ₸ / 989 997 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Толе би, 290/1, г. Алматы
1/12 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Инфраструктура очень развитая. Рядом парковая зона озера...
Частное лицо
42 500 000 ₸ / 1 062 500 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Аносова, 53, г. Алматы
4/5 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счетчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
47 000 000 ₸ / 712 121 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 84, г. Астана
12/12 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 9.6 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка.
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 720 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Алматы, 13, г. Астана
14/14 этаж
площадь: 60.9 м²
кухня: 10.6 м²
год постройки: 2009
Блочный.
Риэлтор
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 410 509 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 2/8, г. Алматы
10/16 этаж
площадь: 49.4 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира 49,4 м² в современном ЖК Millennium Park в центре Алматы, с красивым видом на горы. Квартира расположена на 10 этаже блока 1, очередь 1, с черновой...
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 587 045 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Момышулы, 28, г. Караганда
4/16 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
31 500 000 ₸ / 450 000 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 159, г. Алматы
17/18 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 6.5 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 641 791 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, ул. Кургальжинское шоссе, 13/4, г. Астана
2/6 этаж
площадь: 188 м²
кухня: студия
год постройки: 2013
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
105 000 000 ₸ / 558 511 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Чехова, 37, г. Алматы
5/6 этаж
площадь: 66.9 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Продается двухэтажная квартира в кирпичном доме.
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 672 646 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  мкр. Таугуль-2, 6, г. Алматы
8/9 этаж
площадь: 62.9 м²
кухня: 12.5 м²
год постройки: 1995
Панельный. Продается 2-комнатная квартира. Светлая и просторная, свежий ремонт 2023 года. Большой балкон, частично с мебелью, новая кухня. Есть техника: посудомоечная Samsung, стиральная...
Частное лицо
Загрузка...
48 000 000 ₸ / 763 116 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Мамыр-7, 19, г. Алматы
4/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 1999
Панельный. Продаётся тёплая, 2-комнатная квартира. Подъезд ухоженный и чистый. Ранее сдавалась в аренду — доход 300 000.
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 703 125 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Жуалы, 14, г. Алматы
3/16 этаж
площадь: 130 м²
кухня: 19 м²
год постройки: 2012
Монолитный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Светлая и просторная.
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 384 615 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Жибек жолы, 81, г. Алматы
2/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1978
Блочный. Продаётся 2-комнатная квартира с видом на Арбат. О квартире: Улучшенная планировка. Комнаты изолированы. Кухня-студия с встроенной кухней. Пластиковые окна. Квартира не угловая....
Частное лицо
Загрузка...
47 500 000 ₸ / 950 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  мкр. Таугуль, 30, г. Алматы
4/5 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продается 2-х комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
40 500 000 ₸ / 778 846 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Айтматова, 41, г. Астана
3/5 этаж
площадь: 37.2 м²
кухня: 10.9 м²
год постройки: 2018
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 591 398 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Туркебаева, 38, г. Алматы
1/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
46 000 000 ₸ / 718 750 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Металлистов, 38, г. Караганда
4/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продаётся уютная квартира с ремонтом. Пластиковые окна, улучшенная планировка, комнаты изолированы, установлены счётчики, есть кондиционер. Тихий и спокойный двор. Квартира...
Частное лицо
21 500 000 ₸ / 335 938 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 12, г. Астана
16/17 этаж
площадь: 34.54 м²
кухня: 8.88 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Бигвилль UIA — новый жилой район, рядом ТЦ, школы, аллеи и Зелёный пояс.
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 694 847 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Е-509, г. Астана
6/9 этаж
площадь: 61.2 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Блочный. Продаётся светлая и уютная 3-комнатная квартира в новом доме от BI Group. Предчистовая отделка — выполнены все грязные работы, вам остаётся только выбрать финишные материалы...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 735 294 ₸ за м²
Вчера

Популярные запросы