Недвижимость в Казахстане
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 7/1а, г. Алматы
9/10 этаж
площадь: 76 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Квартира с пластиковыми окнами в жилом комплексе «Абай Сити». Состояние — предчистовая отделка.
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 407 895 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Азербаева, 47, г. Астана
17/18 этаж
площадь: 31.9 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, куплена в 2022 году, стабильно сдаётся и приносит доход. Сейчас проживают аккуратные семейные арендаторы (при необходимости съедут)....
Частное лицо
17 000 000 ₸ / 532 915 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Сарайшык, 5/1, г. Астана
2/18 этаж
площадь: 73.6 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК Мисон, левый берег. Удобная локация, густонаселённый район. Отличное вложение по доступной цене.
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 448 370 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Е-429, 14, г. Астана
11/16 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Блочный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
40 800 000 ₸ / 618 182 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, пр. Райымбека, 348/1, г. Алматы
2/12 этаж
площадь: 78 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
62 000 000 ₸ / 794 872 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Карасай батыра, 345/1, г. Алматы
3/9 этаж
площадь: 54.5 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Дом новый, рядом садик и школа — в шаговой доступности, поблизости парк.
Частное лицо
41 500 000 ₸ / 761 468 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Молдагалиева, 3, г. Астана
2/9 этаж
площадь: 66 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
45 500 000 ₸ / 689 394 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, ул. Маркова, 61/1, г. Алматы
8/13 этаж
площадь: 160 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира в центре у парка. Элитный ЖК, подземный паркинг, 2 санузла (ванна и душевая-сауна), 2 гардеробные. Вид на горы и город. Вся мебель...
Частное лицо
Загрузка...
148 000 000 ₸ / 925 000 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, пр. Мангилик Ел, 36, г. Астана
6/8 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2023
Кирпичный.
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 1 013 514 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Айтматова, 77/8, г. Астана
9/12 этаж
площадь: 62 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 564 516 ₸ за м²
Вчера
5-комнатная квартира,  1 квартал, 8, г. Караганда
3/5 этаж
площадь: 83 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продаётся светлая и тёплая 5-комнатная квартира: улучшенная планировка, изолированные комнаты, новая сантехника, счётчики, пластиковые окна, большая кухня.
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 253 012 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. А-105, 11, г. Астана
9/9 этаж
площадь: 33.4 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2020
Панельный. Продается квартира с мебелью и техникой.
Частное лицо
Загрузка...
17 000 000 ₸ / 508 982 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Егизбаева, 9/5, г. Алматы
4/9 этаж
площадь: 117 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в ЖК Verdi (BI Group), бизнес-класс. Дизайнерский ремонт, светлая, 4 этаж, 2 санузла, мастер-спальня, прачечная. Рядом школа.
Частное лицо
Загрузка...
169 000 000 ₸ / 1 444 444 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/1 стр, г. Алматы
5/6 этаж
площадь: 47.18 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира распашонка в жилом комплексе Dream City Family.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 847 817 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31, г. Алматы
9/17 этаж
площадь: 53 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
44 990 000 ₸ / 848 868 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Кобыланды батыра, 7, г. Астана
7/12 этаж
площадь: 42.3 м²
кухня: 9.6 м²
год постройки: 2017
Панельный. Продается светлая и уютная 1-комнатная квартира. Вся мебель и техника остаётся. Просторная кухня и удобная планировка. Квартира находится в залоге. Рассматривается как наличный...
Частное лицо
22 500 000 ₸ / 531 915 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Шалкоде, 1, г. Астана
4/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Кирпичный.
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Тауелсыздык, 58, г. Астана
7/12 этаж
площадь: 62.3 м²
год постройки: 2025
Блочный. Свободная планировка.
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 593 900 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/39, г. Алматы
4/5 этаж
площадь: 40 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. В жилом комплексе «Улытау Парк» продаётся евро-двухкомнатная квартира с современным дизайнерским ремонтом. Квартира неугловая, с улучшенной планировкой: изолированная...
Частное лицо
Загрузка...
28 200 000 ₸ / 705 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  пр. Достык, 91б, г. Алматы
3/3 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1961
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счетчики, кондиционер. Удобное расположение, в центре города, рядом школы, дет.сады, торговые...
Частное лицо
Загрузка...
44 000 000 ₸ / 1 100 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 41/25, г. Караганда
4/6 этаж
площадь: 50 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается евродвушка с кухней-студией. Квартира с удобной планировкой и просторной кухней. Район с развитой инфраструктурой: рядом автостанция, школы, детские сады, магазины.
Частное лицо
Загрузка...
27 700 000 ₸ / 554 000 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 28/2, г. Астана
1/12 этаж
площадь: 91 м²
кухня: 13.7 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продам полноценную квартиру.
Частное лицо
Загрузка...
42 500 000 ₸ / 467 033 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  Кульджинский тракт, 58/2, г. Алматы
8/10 этаж
площадь: 38 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся новая квартира после ремонта. Свежий современный ремонт — после завершения работ никто не проживал. Чистая, светлая, полностью готова к заселению. Рядом...
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 710 526 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Ержанова, 45, г. Караганда
1/5 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 1974
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
16 300 000 ₸ / 362 222 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/55б, г. Алматы
16/16 этаж
площадь: 48.3 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, пластиковые окна, счётчики.
Частное лицо
Загрузка...
44 000 000 ₸ / 910 973 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Бухар жырау, 27, г. Астана
2/12 этаж
площадь: 34 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Уютная и свежая квартира с улучшенной планировкой — отличный вариант для комфортной жизни. Не угловая, тёплая, с пластиковыми окнами и встроенной кухней. Квартира тихая,...
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 970 588 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Е-797, 2, г. Астана
8/9 этаж
площадь: 65.2 м²
кухня: 10.6 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается полноценная 2х комнатная квартира в улучшенной черновой отделке.
Частное лицо
35 800 000 ₸ / 549 080 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Омарова, 1, г. Алматы
10/12 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается евро 2-комнатная квартира.
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 196/17, г. Алматы
1/6 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 3 комнатная квартира. Пластиковые окна, улучшенная планировка, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий...
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 1 066 667 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Симферопольская, 1/2, г. Алматы
9/9 этаж
площадь: 41.59 м²
кухня: 11.07 м²
год постройки: 2026
Кирпичный.
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 1 033 902 ₸ за м²
Вчера

Популярные запросы