Недвижимость в Казахстане
комн.
м²
2-комнатная квартира, пр. Кабанбай батыра, 5/1, г. Астана
9/10 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2007
Блочный.
Частное лицо
35 500 000 ₸ / 507 143 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  пр. Аль-Фараби, 34/3, г. Астана
1/12 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается однокомнатная квартира со свежим ремонтом, с мебелью, в хорошем районе.
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Е-915, 12, г. Астана
2/9 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается кв. в ЖК Jetisu Satti от BI Group, кирпичный дом, топовая локация, всё рядом, во дворе школа.
Частное лицо
Загрузка...
40 500 000 ₸ / 663 934 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 5/3, г. Алматы
12/12 этаж
площадь: 93 м²
кухня: 29 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-х комнатная квартира. Новая квартира! Без ремонта ( пред чистовой) Не в залоге, можно в ипотеку. Новый развивающий район.
Частное лицо
Загрузка...
59 000 000 ₸ / 634 409 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Кубрина, 20/1, г. Астана
2/12 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 11.3 м²
год постройки: 2009
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 480 000 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 16/3, г. Астана
5/12 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 2025
Блочный. Квартира в доме комфорт+ класса с удобным расположением. Окна выходят на улицу Улы Дала. В квартире проведены работы по электрике во всех комнатах и на балконе, перенесена...
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 522 727 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Бухар жырау, 33, г. Астана
16/17 этаж
площадь: 37.4 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается однокомнатная квартира 37,4 кв м от застройщика BI Group с новым ремонтом и техникой.
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 962 567 ₸ за м²
Вчера
5-комнатная квартира, ул. Серкебаева, 31, г. Астана
5/9 этаж
площадь: 140 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Свежий ремонт. В подарок — место в подземном паркинге. Два гардероба, кабинет. Вся бытовая техника остаётся: кондиционер, стиральная машина, сушилка, посудомойка,...
Частное лицо
129 000 000 ₸ / 921 429 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-1, 23, г. Алматы
1/5 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продам 3-комнатную квартиру. Квартира тёплая и светлая, полностью меблирована, без долгов и обременений, готова к сделке, возможна ипотека. Тихий зелёный двор. В шаговой...
Частное лицо
Загрузка...
43 500 000 ₸ / 669 231 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Макатаева, 156, г. Алматы
4/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Продаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира. Не угловая, на среднем этаже — зимой очень тёплая, с хорошим естественным освещением (окна на две стороны). Спокойный двор,...
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 767 442 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, ул. Навои, 9/1, г. Алматы
2/12 этаж
площадь: 101 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-х комнатная квартира. Мы собственники хорошая квартира пишите подробно расскажем.
Частное лицо
Загрузка...
88 000 000 ₸ / 871 287 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 18/3, г. Алматы
2/5 этаж
площадь: 83.7 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
62 000 000 ₸ / 740 741 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  пр. Аль-Фараби, 46/21, г. Астана
2/9 этаж
площадь: 34.7 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Дом сдан, ключи на руках. Квартира в залоге в Freedom Bank (6,5 млн тг). Проведена электрика от застройщика. Не угловая. Установлены электронный замок и видеодомофон.
Частное лицо
Загрузка...
19 000 000 ₸ / 547 550 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Кенесары, 4а, г. Астана
15/18 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Полностью меблирована, вся техника остаётся — можно заехать и жить без дополнительных вложений. Дом современный, оснащён системой...
Частное лицо
Загрузка...
29 500 000 ₸ / 686 047 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Мухаммед Али Джинна, 5, г. Астана
8/12 этаж
площадь: 35.82 м²
кухня: 9.56 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Baizaman от BI Group. ДДУ на руках. 8/12 этаж, не угловая, окна на ул. Ч. Айтматова. Срок передачи ключей — июль–август 2025....
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 656 058 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Кудайбердыулы, 17/4, г. Астана
5/10 этаж
площадь: 42.4 м²
год постройки: 2006
Монолитно-каркасный. Выполнен новый качественный ремонт, делали для себя, на совесть. Вся мебель и техника абсолютно новые, никто не пользовался. Стены — декоративная штукатурка «мокрый...
Частное лицо
21 900 000 ₸ / 516 509 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 36, г. Астана
7/9 этаж
площадь: 38 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Дом комфорт-класса с черновой отделкой, паркингом, Face ID и электронным замком. Закрытый двор с детской площадкой, много парковки рядом.
Частное лицо
Загрузка...
18 900 000 ₸ / 497 368 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Бурундайская, 91а, г. Алматы
7/9 этаж
площадь: 38.5 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира по переуступке, возможно оформить в ипотеку. Рассмотрим варианты обмена.
Частное лицо
Загрузка...
22 500 000 ₸ / 584 416 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Афцинао, 4, г. Алматы
2/10 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Просторная 3-комнатная квартира
Частное лицо
Загрузка...
69 000 000 ₸ / 766 667 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Симферопольская, 1/2, г. Алматы
5/9 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 13.4 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся 2-х комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
61 000 000 ₸ / 910 448 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 22, г. Алматы
5/5 этаж
площадь: 90 м²
год постройки: 2015
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
48 000 000 ₸ / 533 333 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Жургенова, 19/2 - ул. Байтурсынова, г. Астана
10/20 этаж
площадь: 63.3 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Монолитный. Стильная квартира со свежим дизайнерским ремонтом, для тех кто ценит качество и комфорт. Документы в порядке, в ипотеку проходит. В ипотеку цена другая. РИЭЛТОРОВ ПРОШУ...
Частное лицо
36 500 000 ₸ / 576 619 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Жарокова, 137, г. Алматы
5/16 этаж
площадь: 53.4 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира
Частное лицо
54 000 000 ₸ / 1 011 236 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 11/19, г. Алматы
6/6 этаж
площадь: 94.35 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
68 000 000 ₸ / 720 721 ₸ за м²
Вчера
5-комнатная квартира,  пр. Республики, г. Астана
6/9 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 9.1 м²
год постройки: 1985
Кирпичный. Идеальное место для комфортной жизни! Бонус для покупателя : 0% КОМИССИЯ, БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ИПОТЕКЕ, ПОЛНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ!!! 🌟 Просторная 2-х комнатная квартира...
Надежда Вагнер, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
43 000 000 ₸ / 430 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Аскарова, 8/3, г. Алматы
7/12 этаж
площадь: 74.4 м²
кухня: 30 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается 2 комнатная квартира.
Частное лицо
66 960 000 ₸ / 900 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Казыбек би, 41/1, г. Астана
7/16 этаж
площадь: 49.6 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Блочный.
Частное лицо
29 500 000 ₸ / 594 758 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Е-522, 7, г. Астана
5/5 этаж
площадь: 34.2 м²
год постройки: 2015
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира, в ЖК «Юг-1». Свежий ремонт, чистая и уютная, без вложений. Мебель остаётся.
Частное лицо
17 500 000 ₸ / 511 696 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 287, г. Алматы
11/12 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Квартира в идеальном состоянии, полностью оснащена всей бытовой техникой, включая кондиционер.
Частное лицо
49 000 000 ₸ / 1 020 833 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 7/1а, г. Алматы
9/10 этаж
площадь: 76 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Квартира с пластиковыми окнами в жилом комплексе «Абай Сити». Состояние — предчистовая отделка.
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 407 895 ₸ за м²
Вчера

Популярные запросы