Недвижимость в Шымкенте
комн.
м²
1-комнатная квартира,  Абая прос., 29
1/2 этаж
площадь: 20 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1950
Кирпичный. 🔴Предлагаю вашему вниманию квартиру по "проспекту Абая" ✔️ Общая площадь - 28 кв. м. ✔️ Этажность - 1/2 ✔️ Материал постройки - Кирпич ✔️ Количество комнат - 1 ✔️ Год постройки...
Был в сети вчера
17 500 000 ₸ / 875 000 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Толеметова, 64
16/16 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Абсолютно новый ремонт вся мебель техника остается.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
06.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Спортивный, 5
2/5 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1988
Панельный. Дорогие друзья! Предлагаем Вашему вниманию - Благоустроенная 1 комнатная квартира в Центре города в микрорайоне "Спортивный", состояние отличное, с мебелью и бытовой техникой....
17 000 000 ₸ / 447 368 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Толеметова, 85
11/12 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Дорогие друзья! Предлагаем Вашему вниманию - 1 комнатная квартира в новом Жилой комплексе "GRAND PARK TERRA" расположенная по ул.Толеметова (застройщик "BI GROUP"),...
28 000 000 ₸ / 651 163 ₸ за м²
04.05.26