Недвижимость в Жезказгане
комн.
м²

Продажа трехкомнатных квартир в Жезказгане

3-комнатная квартира, Аманжолава, 8
6/6 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1990
Блочный. В центре города хороший район с водой проблем нет
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Джалиля, 9
5/5 этаж
площадь: 53.4 м²
кухня: 5.4 м²
год постройки: 1977
Блочный. В крупноблочном доме идеальная 3-комнатная квартира в Жезказгане – заезжайте и живите! Просторная, светлая и уютная квартира в 6-м микрорайоне. Полностью меблированная, с...
Частное лицо
Загрузка...
18 500 000 ₸ / 346 442 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, Алашахана, 23
4/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1966
Панельный. 🏡 Продам 3-комнатную квартиру. ✨ Уютная и солнечная квартира на 4 этаже 5-этажного панельного дома 1966 года постройки. Квартира не угловая, очень теплая зимой. В квартире...
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 350 000 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатная квартира, ул. Есенберлина, 29
4/5 этаж
площадь: 54.1 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1976
Панельный. пластиковые окна, кладовая, солнечная сторона, панорамный вид Продается 3-х комнатная квартира. Рядом есть школа, детский сад, магазины, детская площадка, остановка. Обмен...
Частное лицо
Загрузка...
12 500 000 ₸ / 231 054 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, Омарова, 32
1/5 этаж
площадь: 56.7 м²
кухня: 7.1 м²
год постройки: 1987
Блочный. Квартира находится тихом и уютном месте, рядом находится все, что нужно человеку. Есть больница «Журек», 11 школа, садик напротив дома. Наклеили свежий обои и пару ремонтов....
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 352 734 ₸ за м²
10.04.26
3-комнатная квартира, ул. Джалиля, 7
4/5 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Блочный. Пластиковые окна, пластиковые трубы, застекленный балкон, санузел раздельный, новые межкомнатные двери с остеклением, телефон, двойная дверь, железная дверь, не залоговая,...
Частное лицо
Загрузка...
19 500 000 ₸ / 330 508 ₸ за м²
23.12.24