Недвижимость в Актобе
комн.
м²

Недвижимость в Актобе

Найдено 37 объявлений
2-комнатная квартира,  пр. Абая, 21А
2/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1980
Кирпичный. Продаю прекрасную квартиру в "Обкомовском доме" в центре города с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности: магазины, аптеки, пекарня, клиники, детские сады, остановки...
Частное лицо
Загрузка...
22 500 000 ₸ / 375 000 ₸ за м²
Сегодня
5-комнатный дом, Сейфуллина, 25
Жилой дом
площадь: 115 м²
площадь: 3.3 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел в доме, Wi-Fi, полностью меблирован. Продается большой, уютный дом в мкр Москва, район ж/д Больницы. Рядом...
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 173 913 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  12 мкр., 19
5/10 этаж
площадь: 40 м²
Сдается квартира в центре города, рядом Триатлон парк, СМ Дина, Менафлора, гимназия, поликлиника N3, магазины свежий ремонт, новый дом, теплый, тихий, рядом вся инфраструктура, супермаркеты,...
Частное лицо
160 000 ₸
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Алтын Орда, 24Е
6/6 этаж
площадь: 46.7 м²
Сдается 1,5-комнатная квартира в ЖК «Сункар» 📍 ЖК «Сункар» 🏢 6 этаж из 6 ✨ Новый ремонт — никто не жил 📐 Удобная современная планировка Сдается светлая и уютная квартира после свежего...
Был в сети вчера
25 000 ₸
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Алтын Орда, 24Е
6/6 этаж
площадь: 47.5 м²
кухня: 20.5 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продам 1,5-комнатную квартиру в ЖК «Сункар» — 30 000 000 ₸ 📍 ЖК «Сункар» 🏢 6 этаж из 6 📐 Удобная современная планировка ✨ Новый ремонт — никто не жил Светлая...
Был в сети вчера
30 000 000 ₸ / 631 579 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 15
4/5 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1981
Кирпичный. Дом кирпичный, распашонка ,зимой тепло, а летом прохладно. Редом детский сад и школа 23 , 38, АПК, университет Жубанова, гипермаркет Дина, супермаркет Анвар. Остаётся в...
Частное лицо
16 000 000 ₸ / 313 725 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Нур-Актобе, 23
4/8 этаж
площадь: 46.1 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2014
Панельный. кладовая, застекленный балкон, санузел раздельный
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 281 996 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  11 мкр., 112а
15/25 этаж
площадь: 70 м²
Красивая квартира со свежим ремонтом без запаха, в квартире всё новое. Красивый вид из окна 15 эт. Свежий евро ремонт в современном стиле. Одна кровать и один раскладной диван....
Частное лицо
18 000 ₸
10.05.26
3-комнатная квартира, ул. Есет батыра, 160/1
3/5 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1990
Кирпичный. Продам просторную 3-комнатную квартиру площадью 80 м² в спокойном и тихом районе в самом центре города. Отличное место для тех, кто ценит комфорт и гармонию: огороженный...
Частное лицо
41 000 000 ₸ / 512 500 ₸ за м²
09.05.26
3-комнатная квартира, Абулхаир хана, 49
4/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1970
Панельный. Центр города, рядом Торговый Центр Нурдаулет, детский сад, школа 24, Народный банк, Областной акимат, Технодом, Сулпак, супер маркет Анвар.
Частное лицо
18 500 000 ₸ / 298 387 ₸ за м²
07.05.26
ул. Абая
площадь: 50 м²
Частное лицо
1 000 000 ₸ / 20 000 ₸ за м²
07.05.26
2-комнатная квартира, ул. Мира, 5/1
6/6 этаж
площадь: 85.8 м²
кухня: 19.6 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира на 6 этаже в современном доме, расположенном в одном из самых комфортных районов города — Жилгородке. Дом кирпичный, с хорошей звукоизоляцией,...
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 279 720 ₸ за м²
07.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Алтын Орда, 22г
2/5 этаж
площадь: 54.7 м²
кухня: 13.4 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается 1 комнатная квартира в удобном районе. Рядом школа, поликлиника,супермаркет и оставновка, Всё необходимое в шаговой доступности.
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 383 912 ₸ за м²
05.05.26
3-комнатная квартира, ул. М. Оспанова, 52
3/5 этаж
площадь: 66.7 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира Тёплая, светлая и очень комфортная для семьи. Отличное расположение — рядом садики, школы, магазины и всё необходимое для жизни. Квартира...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 374 813 ₸ за м²
04.05.26
3-комнатная квартира, ул. Гришина, 76
1/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1982
Панельный. Продам 3-х комнатную квартиру в 8 микрорайоне. Рядом школа, садик, магазины, реабилитационный центр Дару, недалеко остановка.
Частное лицо
Загрузка...
15 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
03.05.26
ул. Билге каган, 29
Здание
площадь: 400 м²
Продам отдельно стоящее, коммерческое здание, в центре города Актобе. 400 кв.м , земля свободного назначения. Торг уместен, в пределах разумного.
Частное лицо
99 999 999 ₸ / 250 000 ₸ за м²
02.05.26
1-комнатная квартира,  11 мкр., 16
4/5 этаж
площадь: 35 м²
В самом центре города возле торгового центра Керуен, Аквапарк, Парк и Нургасыр мечеть. Все в шаговой доступности, МЦ Уромед, Шипагер, супермаркет Дина, Анвар, рынок Шыгыс чистая и комфортная...
Частное лицо
12 000 ₸
28.04.26
1-комнатная квартира, ул. Аз Наурыз, 16
4/6 этаж
площадь: 35 м²
Частное лицо
12 000 ₸
28.04.26
2-комнатная квартира, ул. Казангапа, 46а
4/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 1984
Кирпичный. Продам 2х комнатную квартиру. Квартира тёплая, чистая, без запахов. Тихий двор, спокойные соседи.Есть парковка во дворе. Школы №26 и №16,40 поликлиника №1, Дом культуры,...
Частное лицо
Загрузка...
8 800 000 ₸ / 191 304 ₸ за м²
24.04.26
3-комнатная квартира, пр. Санкибай батыра
1/5 этаж
площадь: 69.4 м²
кухня: 8.6 м²
год постройки: 1981
Панельный. 🏡 3-комнатная квартира с удобной планировкой. 📍 г. Актобе, пр. Санкибай батыра, д.169. ✨ Общая площадь: 69,4 м² 📐 Планировка “распашонка”, окна выходят на обе стороны дома...
Был в сети 29 апреля
14 000 000 ₸ / 201 729 ₸ за м²
16.04.26
2-комнатная квартира, ул. Баишева
10/10 этаж
площадь: 82.7 м²
кухня: 14.8 м²
год постройки: 2017
Кирпичный. 🔥 2-комнатная квартира в ЖК “Альтаир” Лучший застройщик города | Заезжай и живи. 📍 г. Актобе, ул. Сактагана Байшева, 7А 💰 Цена: 27 900 000 тг. 🏠 О квартире Просторная...
Был в сети 29 апреля
27 700 000 ₸ / 334 946 ₸ за м²
16.04.26
2-комнатная квартира, ул. Тургенева, 80а
3/5 этаж
площадь: 45.2 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1968
Панельный. 🔥 2 комнатная квартира в центре. Проспект Абая. 3 этаж. Ремонт 2025 года Если вы ищете тёплую, ухоженную квартиру в центре, где можно сразу заехать и жить, этот вариант стоит...
Был в сети 29 апреля
14 000 000 ₸ / 309 735 ₸ за м²
16.04.26
4-комнатная квартира, ул. Тургенева, 66
2/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный. Школа 25,30,спортшкола, магазины,рынки,алея,парк, больница, клиники, БТИ,гипрозем,МЧС, военкомат, шиномонтаж,сто, автомойка, АЗС,ГЗС,всё необходимое рядом.
Частное лицо
19 500 000 ₸ / 309 524 ₸ за м²
15.04.26
2-комнатная квартира, ул. Ибатова, 49
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. 🏡 ОБМЕН 2-КОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ | 1 ЭТАЖ | РАЙОН САЗДА | С ДОПЛАТОЙ 📍 г. Актобе, ул. Ибатова, д. 49 (район Сазда, рядом БЦ «МИР») 🔁 РАССМАТРИВАЕМ ОБМЕН Меняем 2-комнатную...
Частное лицо
6 500 000 ₸ / 147 727 ₸ за м²
13.05.26
Кирпичный жил. массив
площадь: 14 сот.
Срочно продается дача в районе п. Кирпичный, возле ресторана «Серуен». - Дом с двумя жилыми комнатами, есть своя баня; - Имеется печное отопление, сами проживали до ноября месяца,...
Был в сети 29 апреля
6 000 000 ₸ / 428 571 ₸ за сот.
10.04.26
4-комнатный дом, ул. Сатпаева (Каргалинское), 95/2
Дом на 2 хозяина
площадь: 102 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на газе, без ремонта, центральное водоснабжение, септик, санузел в доме, без интернета, частично меблирован. Продам дом в Жилянке на два хозяина, на ул. Сатпаева 95/2 конечная...
Частное лицо
14 000 000 ₸ / 137 255 ₸ за м²
01.05.26
1-комнатная квартира, ул. Каргала
1/3 этаж
площадь: 46.8 м²
кухня: 11.7 м²
год постройки: 2020
Кирпичный. 🏡 Продаётся светлая однокомнатная квартира в мкр Нур Сити, 1 микрорайон. Дом 2020 года постройки. Первый этаж из трёх. Общая площадь 46, 8 кв. м. Кухня 11, 7 кв. м. Зал 16,...
Был в сети 29 апреля
13 000 000 ₸ / 277 778 ₸ за м²
29.04.26
5-комнатная квартира, пр. Санкибай батыра
4/4 этаж
площадь: 188 м²
кухня: 24 м²
год постройки: 2009
Монолитный. ✨ Продаётся просторная 5-комнатная квартира в ЖК «Зелёная долина» 📍 проспект Санкибай Батыра 🏡 Общая площадь — 188 м² 🍽 Кухня — 24 м² 🏢 4 этаж из 4 🛁 Два санузла 🌿...
Был в сети 29 апреля
42 000 000 ₸ / 223 404 ₸ за м²
28.03.26
3-комнатная квартира, ул. Кереева
2/6 этаж
площадь: 62.2 м²
кухня: 6.9 м²
год постройки: 1980
Кирпичный. 🏡 Продается 3-комнатная квартира в старой части города 📍 г. Актобе, ул. Киреева, д. 7 ✨ Удобная, тёплая и светлая квартира с хорошей планировкой 📐 Общая площадь: 62,2...
Был в сети 29 апреля
15 800 000 ₸ / 254 019 ₸ за м²
29.04.26
2-комнатная квартира, ул. Мира
4/6 этаж
площадь: 52.6 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1990
Панельный. 🏡 Квартира, в которую приятно возвращаться каждый день! 📣 2-комнатная квартира в Жилгородке, проспект Мира! ✨ Светлая, уютная и по-настоящему комфортная для жизни квартира...
Был в сети 29 апреля
14 500 000 ₸ / 275 665 ₸ за м²
28.03.26

Актобе в настоящее время важный индустриальный, деловой и культурный центр.

Развитие Актобе

В Актобе, с населением в 333 тысячи человек, остро стоит жилищный вопрос. Спрос на жилье должен покрыть план по расширению 11-го и 12-го микрорайонов, а также постройка новых жилых комплексов. Местом дальнейшей застройки станут:

  • Юго-Западная часть города;
  • по проспекту Алии Молдагуловой (в кобдинском направлении: микрорайон Батыс-2);
  • Северо-Восточная часть (в орско-хромтауском направлении);
  • Новый город.

Недвижимость в Актобе

Поиск или предложение недвижимости всегда ответственный шаг, а с доской объявлений на kn.kz этот шаг можно делать уверенно и без опаски. Подать бесплатное объявление можно в несколько минут, главное указывать достоверную и актуальную информацию, и прилагать качественные фотографии. Если вы сомневаетесь в стоимости вашей недвижимости, воспользуйтесь аналитическими инструментами или услугам экспертов.

Сайт по недвижимости Kn.kz позволяет не только подавать бесплатные объявления, но и искать недвижимость исходя из заданных вами критерий поиска. Огромная база предложений на доске актуальных и проверенных объявлений предлагает лучшие варианты недвижимости в Астане и всему Казахстану.

Продажа недвижимости

Продажа квартир

 

Аренда недвижимости

Аренда квартир

 

 Недвижимость Казахстана