Недвижимость в Астане
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Сулуколь, 14
4/6 этаж
площадь: 62.9 м²
кухня: 15.3 м²
год постройки: 2012
Кирпичный. Продам полноценную, 2-комнатную квартиру-распашонку. Площадь: 62,9 кв. м Большая кухня Раздельные комнаты 2 лоджии.
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 381 558 ₸ за м²
16.03.26
1-комнатная квартира, ул. Сейфуллина, 4/2
5/10 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2008
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 470 588 ₸ за м²
16.03.26
2-комнатная квартира, ул. Сауран, 14
9/9 этаж
площадь: 53 м²
год постройки: 2011
Блочный. Продаётся светлая, тёплая и уютная квартира с комфортной планировкой — комнаты изолированы, установлена встроенная кухня, все счётчики на воду и электричество. Отличное расположение:...
Частное лицо
Загрузка...
27 500 000 ₸ / 518 868 ₸ за м²
16.03.26
1-комнатная квартира, ул. Серкебаева, 19/1
3/5 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2013
Кирпичный. Продаётся тёплая и уютная квартира на 3 этаже, 5-этажного кирпичного дома. Квартира не угловая, сухая, с хорошим ремонтом. В подарок остаётся вся мебель и бытовая техника....
Частное лицо
Загрузка...
18 600 000 ₸ / 502 703 ₸ за м²
16.03.26
2-комнатная квартира, ул. Сыганак, 28
10/18 этаж
площадь: 52.5 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Эко Парк». Квартира расположена в самом центре столицы в современном жилом комплексе. Отличный вариант для комфортной жизни. Преимущества...
Частное лицо
Загрузка...
51 500 000 ₸ / 980 952 ₸ за м²
16.03.26
2-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 27
5/5 этаж
площадь: 46 м²
год постройки: 1965
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
19 990 000 ₸ / 434 565 ₸ за м²
16.03.26
3-комнатная квартира, ул. Жошы хана, 20
9/16 этаж
площадь: 73.3 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
72 000 000 ₸ / 982 265 ₸ за м²
16.03.26
2-комнатная квартира,  пр. Абая, 92/3
23/25 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Продается полноценная 2к квартира. Документы в порядке ипотека рассматривается. Вся мебель техника на гарантии.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 416 667 ₸ за м²
16.03.26
3-комнатная квартира, пр. Туран, 39/2 стр
6/12 этаж
площадь: 91 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продаётся полноценная трехкомнатная квартира в топовой локации Астаны. Просторная и светлая, с качественным современным ремонтом, расположенная в одном из самых востребованных...
Частное лицо
Загрузка...
95 000 000 ₸ / 1 043 956 ₸ за м²
16.03.26
2-комнатная квартира, ул. Казыбек би, 11 стр
11/20 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 11.2 м²
год постройки: 2026
Блочный. Окна смотрят на Барыс Арену Сдача ноябрь 2026 Застройщик Базис Б Только наличные
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 560 976 ₸ за м²
16.03.26
2-комнатная квартира, ул. Алматы, 2
16/16 этаж
площадь: 43 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира с дорогим ремонтом и мебелью IKEA.
Частное лицо
Загрузка...
30 500 000 ₸ / 709 302 ₸ за м²
16.03.26
2-комнатная квартира, пр. Момышулы, 16
5/12 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2008
Кирпичный. Продаётся 2-х комнатная квартира с удобной планировкой, общая площадь — 50 кв.м., 5 этаж. Квартира светлая и уютная, с продуманной планировкой. В наличии отдельная гардеробная...
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 540 000 ₸ за м²
16.03.26
2-комнатная квартира, пр. Момышулы, 8/1
4/9 этаж
площадь: 57 м²
год постройки: 2005
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 526 316 ₸ за м²
16.03.26
1-комнатная квартира, ул. Айтматова, 79/1
10/12 этаж
площадь: 39.68 м²
кухня: 10.05 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в перспективном районе столицы. Просторная планировка даёт возможность обустроить евро-двушку. В шаговой доступности школы, детские сады и прогулочные...
Частное лицо
Загрузка...
20 300 000 ₸ / 511 593 ₸ за м²
16.03.26
2-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 5
8/12 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2026
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
16.03.26
2-комнатная квартира, пер. Баркытбел, 28
2/5 этаж
площадь: 43.8 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1987
Блочный. Продаётся 2-комнатная квартира в городе Астана, район Сарыарка, по адресу Баркытбел 28. Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного дома. Общая площадь — 43,8 м². Квартира тёплая...
Частное лицо
Загрузка...
24 500 000 ₸ / 559 361 ₸ за м²
16.03.26
1-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 18
11/12 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Фирдаус. Современный жилой комплекс с удобным расположением и развитой инфраструктурой. Квартира светлая, уютная, с удобной...
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 635 135 ₸ за м²
16.03.26
2-комнатная квартира, пр. Богенбай батыра, 24/1
6/14 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2009
Блочный. Продается большая двухкомнатная квартира- распашонка. Рядом детские сады и школа-лицей, множество магазинов. Квартира ухоженная, никогда не сдавалась, мебель практически вся...
Частное лицо
Загрузка...
33 500 000 ₸ / 478 571 ₸ за м²
16.03.26
2-комнатная квартира, ул. Карасай батыра, 16
3/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1987
Блочный. Продаётся 2-комнатная квартира. Уютная, светлая и тёплая квартира в хорошем районе. Удобная планировка, развитая инфраструктура, рядом магазины, школы и остановки. Торг есть.
Частное лицо
Загрузка...
19 500 000 ₸ / 433 333 ₸ за м²
16.03.26
3-комнатная квартира, ул. Шевченко, 10/4
12/12 этаж
площадь: 108 м²
кухня: 10.4 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира с панорамным видом на реку и левый берег столицы. Площадь 109 м², удобная планировка распашонка, квартира не угловая —...
Частное лицо
Загрузка...
52 500 000 ₸ / 486 111 ₸ за м²
16.03.26
2-комнатная квартира, ул. Е-489, 5
3/7 этаж
площадь: 58.8 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2015
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира. Улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 595 238 ₸ за м²
16.03.26
1-комнатная квартира, ул. А-52, 6
4/12 этаж
площадь: 37 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира. Средний этаж.
Частное лицо
Загрузка...
19 500 000 ₸ / 527 027 ₸ за м²
16.03.26
3-комнатная квартира, ул. Баян Сулу, 19а
4/6 этаж
площадь: 167 м²
кухня: 19 м²
год постройки: 2017
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира в перспективном районе левого берега (ЖМ Комсомольский). Клубный малоэтажный теплый дом, стены 60 см, большие окна, лифт. Закрытый двор, паркинг...
Частное лицо
Загрузка...
128 000 000 ₸ / 766 467 ₸ за м²
16.03.26
3-комнатная квартира, пр. Мангилик Ел, 62
7/21 этаж
площадь: 109 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся полноценная квартира в центре левого берега. Напротив выставочного центра, отличная локация и шикарный вид. Черновая отделка, дизайнерская планировка:...
Частное лицо
Загрузка...
85 000 000 ₸ / 779 817 ₸ за м²
16.03.26
3-комнатная квартира, ул. Азербаева, 47
7/18 этаж
площадь: 102 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся улучшенная 3-комнатная квартира. Комнаты изолированные, центр столицы. Рядом школы, детские сады, университеты, удобная транспортная развязка. Возможен...
Частное лицо
54 000 000 ₸ / 529 412 ₸ за м²
16.03.26
2-комнатная квартира, пр. Мангилик Ел, 62
8/21 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 2‑комнатная квартира, в самом центре левого берега, в ЖК Arai Towers, на первой линии ул. Мангилик Ел. Квартира с дизайнерским ремонтом и красивым видом...
Частное лицо
Загрузка...
46 000 000 ₸ / 920 000 ₸ за м²
16.03.26
2-комнатная квартира, пр. Туран, 34а
10/12 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира, распашонка в отличной локации. Общая площадь — около 70 м². 10 этаж из 12. Удобная планировка: комнаты изолированы, окна на две...
Частное лицо
52 500 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
16.03.26
2-комнатная квартира, ул. Жошы хана, 12
3/19 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, кухня-студия, новая сантехника.
Частное лицо
45 500 000 ₸ / 947 917 ₸ за м²
16.03.26
2-комнатная квартира, ул. Айнакол, 62
2/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 10.2 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная, светлая квартира, с продуманной планировкой: изолированные комнаты, балкон и лоджия, гардеробная, встроенная кухня, новая сантехника, качественный...
Частное лицо
Загрузка...
39 800 000 ₸ / 612 308 ₸ за м²
16.03.26
3-комнатная квартира, ул. Айнакол, 64
4/9 этаж
площадь: 63.4 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК Орлеу по адресу ул. Айнаколь, 64. Дом сдан в эксплуатацию. Квартира находится на 4 этаже, общая площадь 63,4 м². Удобная и функциональная...
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 583 596 ₸ за м²
16.03.26