Недвижимость в Астане
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. А-75, 2
9/15 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, со свежим ремонтом. Мебель и сантехника новые. В шаговой доступности: магазины, школа. Двор без машин, есть паркинг. Отличное расположение....
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 566 667 ₸ за м²
13.03.26
2-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 5
7/12 этаж
площадь: 47.5 м²
кухня: 7.72 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. 2-комнатная квартира в ЖК Araily | комфорт+ класс. Продаётся светлая, 2-комнатная квартира, с одной из самых удобных планировок — распашонка. Окна выходят на восток и запад,...
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 610 526 ₸ за м²
13.03.26
1-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 22 стр
8/9 этаж
площадь: 33.9 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 2026
Блочный. Квартира в новом доме с современным ремонтом. Документы готовы к сделке. Ипотека рассматривается.
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 707 965 ₸ за м²
13.03.26
2-комнатная квартира, ул. Бектурова, 3/1
8/9 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2017
Блочный. Продаётся светлая евро-2 комнатная квартира, район Нура. Уютная и тёплая квартира в хорошем обжитом районе. Преимущества квартиры: Светлая и тёплая Удобная евро-планировка...
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
13.03.26
1-комнатная квартира, ул. Нурмагамбетова, 17 стр
3/12 этаж
площадь: 35.89 м²
кухня: 9.69 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира 35,9 м², комфорт+ класс, 3 метра потолки. Светлая и уютная квартира в топовой локации города. Отличный вариант для комфортного проживания...
Частное лицо
Загрузка...
30 500 000 ₸ / 849 819 ₸ за м²
13.03.26
2-комнатная квартира, ул. А-52, 10
8/12 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся светлая 2-комнатная квартира, площадью 50 м² в качественном кирпичном доме. Квартира в пред чистовой отделке.
Частное лицо
26 999 999 ₸ / 540 000 ₸ за м²
13.03.26
1-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 38а
9/9 этаж
площадь: 42.99 м²
кухня: 10.89 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается квартира в топовой локации Левого берега Астаны. Отличное расположение — рядом вся необходимая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 604 792 ₸ за м²
13.03.26
2-комнатная квартира, ул. Болекпаева, 22
5/9 этаж
площадь: 38 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся 2-х комнатная квартира в кирпичной доме с ремонтом, полностью меблирована, распашонка на две стороны. Солнечная, светлая квартира. Балкон утеплённый, тёплый пол,...
Частное лицо
Загрузка...
23 700 000 ₸ / 623 684 ₸ за м²
13.03.26
2-комнатная квартира, ул. Бухар жырау, 12/3
8/12 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 9.8 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается полноценная 2-комнатная квартира в улучшенной черновой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 716 667 ₸ за м²
13.03.26
2-комнатная квартира, пр. Туран, 55/16
6/9 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 2025
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 690 476 ₸ за м²
13.03.26
1-комнатная квартира, ул. Баглановой, 23 стр
6/9 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2026
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 512 821 ₸ за м²
13.03.26
1-комнатная квартира, ул. Косшыгулулы, 20
8/13 этаж
площадь: 36.4 м²
год постройки: 2012
Кирпичный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, комнаты раздельные, встроенная кухня. Очень тёплая и уютная, остаётся вся мебель, техника и телевизор.
Частное лицо
Загрузка...
21 500 000 ₸ / 590 659 ₸ за м²
13.03.26
3-комнатная квартира, ул. Бухар жырау, 32/1
2/12 этаж
площадь: 111 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся светлая и просторная 3-комнатная квартира площадью 111 м² на Левом берегу столицы. Отличный вариант для семьи: удобная планировка с большой гостиной, уютными спальнями,...
Частное лицо
Загрузка...
77 000 000 ₸ / 693 694 ₸ за м²
13.03.26
3-комнатная квартира, ул. Бухар жырау, 20
4/14 этаж
площадь: 111 м²
кухня: 14.3 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
116 000 000 ₸ / 1 045 045 ₸ за м²
13.03.26
1-комнатная квартира, ул. Айнакол, 64
5/9 этаж
площадь: 34.31 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Квартира 34,31 м² Документы готовы 15 марта. Черновая отделка Комфорт-класс 1-комнатная квартира Планировка позволяет сделать евро-двушку.
Частное лицо
Загрузка...
21 500 000 ₸ / 626 639 ₸ за м²
13.03.26
1-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 18
2/12 этаж
площадь: 35 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
24 200 000 ₸ / 691 429 ₸ за м²
13.03.26
1-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 51
7/9 этаж
площадь: 39 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Classic, комфорт-класс. Уютная квартира в пред чистовой отделке, готовая к индивидуальному ремонту. Отличный вариант как для...
Частное лицо
Загрузка...
20 550 000 ₸ / 526 923 ₸ за м²
13.03.26
2-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 33
5/20 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продам 2-комнатную квартиру (евро- двушка), полностью меблированную, с новой техникой. Квартира светлая и уютная.
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 604 651 ₸ за м²
13.03.26
2-комнатная квартира, ул. Е-36, 4
13/18 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 2024
Блочный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Полностью упакованная квартира, в доме комфорт-класса.
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 738 095 ₸ за м²
13.03.26
2-комнатная квартира, ул. Е-429, 26
4/12 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Дизайнерская просторная евро- двушка .
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 720 930 ₸ за м²
13.03.26
2-комнатная квартира, ул. Бейбарыс Султан, 27
8/14 этаж
площадь: 42 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Кирпичный. Предчистовая (разведена электрика, счетчики) Хорошая шумоизоляция, двойные литые стены Ключи выданы, ремонт в подъездах готов, выдача документов - июнь
Частное лицо
Загрузка...
22 400 000 ₸ / 533 333 ₸ за м²
13.03.26
1-комнатная квартира, пр. Кабанбай батыра, 105
5/5 этаж
площадь: 36 м²
год постройки: 2016
Кирпичный. Продаётся новая квартира. Удобное расположение на левом берегу, рядом с аэропортом. Квартира свободна от залога, возможна ипотека.
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 583 333 ₸ за м²
13.03.26
2-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 38а
3/12 этаж
площадь: 47.47 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся евро-двухкомнатная квартира с отличной планировкой «распашонка». Общая площадь — 47,47 м². Дом строится в рамках проекта SVOY DOM, сдача запланирована на III квартал...
Частное лицо
28 600 000 ₸ / 602 486 ₸ за м²
13.03.26
2-комнатная квартира, ул. Дукенулы, 11
2/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1964
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
18 000 000 ₸ / 391 304 ₸ за м²
13.03.26
2-комнатная квартира, ул. Серкебаева, 25
3/9 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 2014
Кирпичный. Продаётся евро-2 комнатная квартира, тёплый дом. Уютная и светлая квартира с удобной кухней-студией в хорошем районе города. Отличный вариант как для собственного проживания,...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 697 674 ₸ за м²
13.03.26
2-комнатная квартира, ул. Косшыгулулы, 19/1
1/12 этаж
площадь: 34 м²
кухня: студия
год постройки: 2011
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
16 500 000 ₸ / 485 294 ₸ за м²
13.03.26
1-комнатная квартира, ул. Мухамедханова, 4а
2/12 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
40 500 000 ₸ / 900 000 ₸ за м²
13.03.26
2-комнатная квартира, ул. А-75, 2
8/15 этаж
площадь: 71.4 м²
кухня: 15.1 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира на 8 этаже с изолированными комнатами, пластиковыми окнами, встроенной кухней и кондиционером. Сделаны тёплые полы в зоне...
Частное лицо
Загрузка...
44 800 000 ₸ / 627 451 ₸ за м²
13.03.26
2-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 11
17/22 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2006
Кирпичный. Продаётся тёплая и уютная 2-комнатная квартира в хорошем районе Астаны, рядом с культурным объектом. В квартире сделан свежий современный ремонт, она полностью меблирована...
Частное лицо
Загрузка...
32 500 000 ₸ / 515 873 ₸ за м²
13.03.26
2-комнатная квартира, пр. Женис, 10
4/5 этаж
площадь: 58.5 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1973
Кирпичный. Продается квартира в спокойном районе.
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 564 103 ₸ за м²
13.03.26