Недвижимость в Астане
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. Туркестан, 10
5/12 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 686 275 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира, ул. Кенесары, 65
8/20 этаж
площадь: 78 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 448 718 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира, ул. Е-882, 7
6/16 этаж
площадь: 49 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продаётся уютная евро-двушка на набережной. Площадь — 49 м². Этаж — 6 из 16. Современная квартира с продуманной планировкой в хорошем доме.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 612 245 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатная квартира, ул. Е-430, 2/4
9/9 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2025
Блочный. Документы и ключи на руках. Дом плюс комфорт класса с элементами бизнес класса.
Частное лицо
39 000 000 ₸ / 433 333 ₸ за м²
06.05.26
1-комнатная квартира, пр. Кошкарбаева, 54а
7/12 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Блочный. Продаётся стильная 1-комнатная квартира, 38 м², 7 этаж в современном жилом комплексе. Квартира с качественным ремонтом и продуманной планировкой — всё сделано со вкусом и для...
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 815 789 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира, ул. Айтматова, 79
10/12 этаж
площадь: 65 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Кирпичный. Видовая квартира в новом кирпичном доме. Просторная кухня — легко сделать евро-3. Высокие потолки и большие окна — больше света и уюта. Шикарный вид на мечеть и мост. Закрытый...
Частное лицо
Загрузка...
33 800 000 ₸ / 520 000 ₸ за м²
06.05.26
1-комнатная квартира, ул. Мухамедханова, 11/2
5/10 этаж
площадь: 37 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. В продаже уютная 1-комнатная квартира. Престижный район, рядом посольства. Класс: элит. Этаж: 5/10. Площадь: 37 м². Высокие потолки. Состояние: после ремонта, квартира...
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
06.05.26
1-комнатная квартира, ул. Асфендиярова, 1
10/12 этаж
площадь: 40.2 м²
кухня: 9.6 м²
год постройки: 2021
Блочный. Продам хорошую 1-комнатную квартиру, свежий ремонт. На первой линий главной улицы Сыганак, внизу дома супермаркет и остановка. Все по шаговой доступности. Не в залоге, ипотеку...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 746 269 ₸ за м²
06.05.26
4-комнатная квартира, ул. Бектурова, 1
2/10 этаж
площадь: 117.6 м²
кухня: студия
год постройки: 2019
Блочный. Улучшенная планировка, комнаты изолированы, кухня-студия. Продаётся просторная и светлая квартира — отличный вариант для комфортной жизни семьи. Площадь: 117,6 м². Этаж: 2...
Частное лицо
85 000 000 ₸ / 722 789 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 29а
2/11 этаж
площадь: 72.4 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, неугловая, комнаты изолированы. Продаётся 2-комнатная квартира на 2 этаже. — Мебелированная — Есть интернет. Инфраструктура: — Рядом 2 школы...
Частное лицо
Загрузка...
51 000 000 ₸ / 704 420 ₸ за м²
06.05.26
1-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 38а
6/12 этаж
площадь: 38.86 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира в ЖК Гаухартас 2 на 6 этаже, окна смотрят в сторону проспекта Туран. Кирпичный дом. Отличная локация.
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 720 535 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира, ул. Орынбор, 10/4
4/16 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
30 900 000 ₸ / 657 447 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатная квартира, ул. Култегин, 14
11/12 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Монолитный.
Частное лицо
68 500 000 ₸ / 805 882 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира, пр. Туран, 89/3
8/9 этаж
площадь: 43.2 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Блочный.
Частное лицо
28 300 000 ₸ / 655 093 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира, ул. Акжан, 12 - Тельмана
5/5 этаж
площадь: 68.4 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира в г. Астана, Есиль район, ул. Акжан 12 ✓ 68.4 кв м ✓ Чистовой ремонт ✓ Можно переделать в 3-комнатную ✓ Документы впорядке и на руках ✓ От...
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 380 117 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира, ул. Шаймерденова, 4/1
12/16 этаж
площадь: 43.1 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2025
Монолитный. 🔥 Евро-двухкомнатная квартира в ЖК Sardar Family Дом комфорт+ класса! Квартира расположена на 12 этаже ✔ Удобная евро-планировка — кухня отдельная, изолированная. Отдельная...
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 649 652 ₸ за м²
06.05.26
1-комнатная квартира, ул. Е-496, 8 - Рядом с Президентской больницей
2/9 этаж
площадь: 40.5 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Свободной планировки, можно переделать на кухню -студию.Материалы для внутренних перегородок предоставил застройщик. Имеется кладовка, на этаже единственная, прямо напротив...
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатная квартира, ул. Кайсенова, 2 - пр. Улы Дала
7/8 этаж
площадь: 87 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2016
Кирпичный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира по адресу: г. Астана, ул. Касым Кайсенова, 2. Квартира расположена на 7 этаже 8-этажного кирпичного дома 2016 года постройки. Общая...
Частное лицо
70 000 000 ₸ / 804 598 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатная квартира, ул. Мухамедханова, 21 - Айтике би
8/8 этаж
площадь: 78.5 м²
кухня: 4 м²
год постройки: 2019
Монолитный. Тёплая, уютная, светлая квартира. Полностью мебелированная, хороший район. Тихий закрытый от транспорта двор. Рядом школы, дет сады, развивашки, фитнес залы, мечеть. Родажа...
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 509 554 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира, ул. Мухамедханова, 20
5/10 этаж
площадь: 50 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Кирпичный. Продается светлая теплая евродвушка. Дом очень качественной постройки с большим светлым подъездом, квартира находится на среднем этаже! Можно заехать и жить, квартира продается...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
06.05.26
1-комнатная квартира, ул. Е-915, 15
10/14 этаж
площадь: 33.6 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2025
Монолитный. 🏡 Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Jetisu.Kerbez ✨ Предчистовая отделка — возможность сделать ремонт по своему вкусу 📐 Удачная планировка позволяет переделать в евро-2...
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира, пр. Кабанбай батыра, 11
9/14 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 30 м²
год постройки: 2007
Монолитный. Лучшая локация в городе. Архитектурный объект столицы. Магазины, офисы, банки, школа в пешей доступности.
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 641 026 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сарайшык, 5
12/14 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2012
Монолитный. Полностью мебелированная оснащённая бытовой техникой 2-х комн. квартира в центре левого берега Астаны с замечательной локацией. Всё в пешей доступности прогулочные зоны...
Частное лицо
39 000 000 ₸ / 650 000 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатная квартира, ул. Нуршайыкова, 53
5/9 этаж
площадь: 108 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Полноценная квартира, чистая без ипотек и залогов, полностью меблирована оснащена техникой, два санузла, развитая инфраструктура, детские сады школы, университеты,...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 416 667 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира, ул. Даулеткерей, 10
3/6 этаж
площадь: 88 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2020
Кирпичный. Продам 2х комнатную квартиру в тихом районе Астаны, рядом с парком Коктал (в шаговой доступности). Квартира теплая, большая, светлая. Окна на все 4 стороны. Документы в порядке,...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 284 091 ₸ за м²
06.05.26
1-комнатная квартира, ул. Иманбаевой, 10 - ул. Иманова
10/16 этаж
площадь: 38 м²
кухня: студия
год постройки: 2015
Кирпичный. Продаём уютную 1-комнатная квартиру. Отдельная спальня + кухня-студия, встроенная кухня и шкафы. Светлая и ухоженная. Район «Золотой квадрат»: школы, сады, набережная, ТРЦ...
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 671 053 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира, пр. Богенбай батыра, 24/1
3/14 этаж
площадь: 70.4 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2009
Кирпичный. Продам квартиру распашонку (вид на обе стороны) частично меблирована, хороший район, школы, маркеры, рынки, 10 минут до набережной. Торг уместен.
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 454 545 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатная квартира,  пр. Абая, 1 - ул. Кумисбекова
3/9 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 7.5 м²
год постройки: 1998
Кирпичный. 3-комнатная квартира в "депутатском" доме: уют и комфорт для всей семьи! Преимущества квартиры: - Просторные изолированные комнаты, каждая с японским кондиционером и двумя...
Частное лицо
Загрузка...
37 900 000 ₸ / 421 111 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатная квартира, ул. Е-496, 10 - пр. Мангилик Ел
3/4 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2020
Кирпичный. Отличная планировка!
Частное лицо
Загрузка...
39 400 000 ₸ / 539 726 ₸ за м²
06.05.26
4-комнатная квартира, ул. Дукенулы, 4 - ул. Бейбитшилик
5/8 этаж
площадь: 134 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2011
Монолитно-каркасный. Студия, изолированные комнаты, застекленная лоджия, пластиковые окна, с мебелью, встроенная мебель, встроенная кухня, с техникой, закрытый двор, санузел раздельный,...
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 410 448 ₸ за м²
06.05.26