Недвижимость в Астане
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. Айтматова, 38
16/17 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 12.9 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Квартира с пластиковыми окнами, не на углу, комнаты изолированные. Светлое и тёплое пространство, уютная атмосфера. Рядом находятся университет, школа и детский...
Частное лицо
22 300 000 ₸ / 586 842 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, ул. Анет баба, 4
2/14 этаж
площадь: 68.9 м²
год постройки: 2026
Блочный.
Частное лицо
42 200 000 ₸ / 612 482 ₸ за м²
05.05.26
1-комнатная квартира, ул. Кутпанова, 33
5/9 этаж
площадь: 37.7 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся уютная квартира площадью 38 кв.м в доме. Квартира расположена на 5 этаже из 9, с утеплённым балконом. Пластиковые окна, встроенная кухня, установлены счётчики....
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 689 655 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, ул. Арнасай, 5/1
1/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продам 1-комнатную квартиру. Квартира в черновой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
19 400 000 ₸ / 318 033 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 37
6/7 этаж
площадь: 56.8 м²
кухня: 11.4 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается полноценная двухкомнатная квартира в хорошем районе.
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 492 958 ₸ за м²
05.05.26
1-комнатная квартира, ул. Айтеке би, 9
4/7 этаж
площадь: 34 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, кухня-студия.
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 617 647 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, ул. Керей, Жанибек хандар, 42
2/9 этаж
площадь: 74 м²
год постройки: 2022
Блочный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
74 990 000 ₸ / 1 013 378 ₸ за м²
05.05.26
1-комнатная квартира, ул. Косшыгулулы, 4
6/21 этаж
площадь: 41.7 м²
кухня: 14.3 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира с аккуратным ремонтом в развитом районе.
Частное лицо
Загрузка...
23 099 000 ₸ / 553 933 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, ул. Е-15, 13
7/9 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продаётся евро-двушка 41 м² с ремонтом 2025 года. 7/9 этаж, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, кондиционер. Квартира полностью готова: кровать 170×200, диван,...
Частное лицо
Загрузка...
34 500 000 ₸ / 841 463 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 51
4/9 этаж
площадь: 45.3 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся евро-двушка в ЖК «Классик». Не угловая, комнаты изолированы, кухня-студия, новая сантехника, установлены счётчики, тихий двор. Квартира светлая и тёплая,...
Частное лицо
Загрузка...
27 300 000 ₸ / 602 649 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 44а
7/9 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
42 000 000 ₸ / 608 696 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 38а
9/12 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 12.62 м²
год постройки: 2026
Кирпичный.
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, ул. Бокейхана, 17
2/9 этаж
площадь: 69 м²
год постройки: 2014
Кирпичный. Продаётся евро-трешка с натяжными потолками, двумя спальнями, мебелью, тёплый дом, удобный этаж, рядом сад, школы, магазины.
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 594 203 ₸ за м²
05.05.26
1-комнатная квартира, ул. Толе би, 63
9/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2023
Блочный. Продается 1-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
36 500 000 ₸ / 912 500 ₸ за м²
05.05.26
4-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 14
6/12 этаж
площадь: 112 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается квартира с отличным ремонтом. Высокие потолки — 3 м, панорамные окна. Вся мебель и техника остаются. Мебель и двери выполнены из шпона, итальянские обои,...
Частное лицо
95 000 000 ₸ / 848 214 ₸ за м²
05.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сауран, 4
8/9 этаж
площадь: 81.5 м²
год постройки: 2007
Кирпичный. Главное преимущество — расположение дома в самом центре города, рядом со смотровой башней, напротив ТРЦ. Удобная транспортная развязка: автобусы во все направления. В шаговой...
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 527 607 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 11
10/22 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2006
Монолитно-каркасный. Не угловая улучшенная квартира в тихом дворе, центр города, рядом мечеть, музей, пирамида, магазины и поликлиника, возможна скидка реальному покупателю
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 529 412 ₸ за м²
05.05.26
3-комнатная квартира, пер. Баглан, 5
3/8 этаж
площадь: 150 м²
кухня: 22 м²
год постройки: 2023
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
220 500 000 ₸ / 1 470 000 ₸ за м²
05.05.26
4-комнатная квартира, пр. Кошкарбаева, 32/1
12/16 этаж
площадь: 90 м²
кухня: студия
год постройки: 2017
Блочный. Продается 4-комнатная квартира. В шаговой доступности: школы, детские сады, мечеть, площадь, драматический театр, прогулочные зоны, магазины и вся необходимая инфраструктура.
Частное лицо
52 000 000 ₸ / 577 778 ₸ за м²
05.05.26
3-комнатная квартира, ул. Туркестан, 32
1/9 этаж
площадь: 81.1 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2014
Кирпичный. Престижная локация. Респектабельные соседи Все рядом. Хороший торг реальному покупателю
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 678 175 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, ул. Бухар жырау, 12/2
14/17 этаж
площадь: 40.2 м²
год постройки: 2026
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
35 800 000 ₸ / 890 547 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, ул. Айтматова, 40
5/9 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2020
Кирпичный. Продаётся светлая и просторная квартира с изолированными комнатами и улучшенной планировкой. Установлены счётчики, есть кондиционер. Дом расположен во дворе с ограждением...
Частное лицо
Загрузка...
44 500 000 ₸ / 601 351 ₸ за м²
05.05.26
3-комнатная квартира, ул. Айтматова, 46
6/8 этаж
площадь: 126 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная и светлая 3-комнатная квартира с очень приятной атмосферой. На площадке всего 4 квартиры. В каждой комнате есть балкон. Квартира полностью...
Частное лицо
Загрузка...
90 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
05.05.26
3-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 16/3
8/14 этаж
площадь: 71 м²
год постройки: 2025
Блочный.
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 676 056 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, пр. Кошкарбаева, 46
3/12 этаж
площадь: 50.6 м²
кухня: 5.88 м²
год постройки: 2012
Блочный. Продаётся квартира с кухней-студией, пластиковыми окнами, кладовкой и счётчиками. Квартира не угловая, расположена в тихом дворе.
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 434 783 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, ул. Керей, Жанибек хандар, 50
4/9 этаж
площадь: 79 м²
год постройки: 2021
Блочный. Продается квартира в ЖК Capital park light. Есть всё необходимое, останется полностью с мебелью. Квартира распашонка (рядом находятся парки).
Частное лицо
Загрузка...
75 000 000 ₸ / 949 367 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, пр. Туран, 39/2 стр
8/18 этаж
площадь: 51 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Блочный. Продаётся новая, стильная и очень светлая квартира. Выполнен современный дизайнерский ремонт с использованием качественных материалов.
Частное лицо
56 500 000 ₸ / 1 107 843 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, ул. Кенесары, 47
9/11 этаж
площадь: 82.2 м²
кухня: 14.3 м²
год постройки: 2004
Кирпичный. Просторная двухкомнатная квартира с удобной планировкой, большими комнатами, функциональной кухней, высокими потолками и большими окнами.
Частное лицо
60 000 000 ₸ / 729 927 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, ул. Керей, Жанибек хандар, 2
3/8 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. 2-комнатная квартира 78 м² в ЖК. Качественный ремонт. Встроенная кухня, мебель на заказ, премиальная техника и сантехника Grohe. 2 балкона. Закрытый двор, развитая...
Частное лицо
Загрузка...
85 000 000 ₸ / 1 089 744 ₸ за м²
05.05.26
1-комнатная квартира, ул. Кургальжинское шоссе, 37
3/5 этаж
площадь: 33 м²
год постройки: 2025
Кирпичный.
Частное лицо
11 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
05.05.26