Недвижимость в Астане
комн.
м²
1-комнатная квартира, пр. Туран, 55/11
3/9 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 1-комнатная квартира. Комфорт-класс от BI Group, с мебелью, не угловая, высота потолков 2,7 м. Круглосуточная охрана, видеонаблюдение, подземный...
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 805 556 ₸ за м²
05.05.26
1-комнатная квартира, ул. Омарова, 12в
7/12 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся евро-2-комнатная квартира в ЖК AITAS с изолированными комнатами, кухней-студией, встроенной кухней и новой сантехникой, полностью меблирована с техникой,...
Частное лицо
Загрузка...
32 500 000 ₸ / 812 500 ₸ за м²
05.05.26
1-комнатная квартира, ул. Омарова, 25
9/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира в предчистовой отделке. Электрика полностью проведена по всей квартире. В наличии новые строительные материалы (в упаковке): паркет,...
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 575 000 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, пр. Туран, 46/4
1/10 этаж
площадь: 44.7 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Кирпичный. Топовая локация рядом парк, спортивный комплекс, школа, супермаркет, ЛРТ. Квартира не в залоге. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 693 512 ₸ за м²
05.05.26
3-комнатная квартира, ул. А-91, 14
5/8 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся полноценная, 3-комнатная квартира, в районе нового вокзала. Закрытый безопасный двор. Рядом школы, в шаговой доступности строится новая комфортная школа....
Частное лицо
35 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
05.05.26
3-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 1
2/18 этаж
площадь: 75 м²
год постройки: 2007
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 733 333 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, ул. Е-882, 7
12/12 этаж
площадь: 41.2 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Блочный. Свежий ремонт. Меблированная. Бытовая техника есть (стиралка, холодильник, плита). Электронный замок. Три лифта. Дом с бизнес элементами. Шикарный вид с окна на набережную....
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 849 515 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, ул. Омарова, 21/1
8/9 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 9.78 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продам 2-комнатную улучшенную квартиру. Просторная, светлая, в отличном районе. Ремонтные работы завершены: ламинат, встроенная кухня, ванная в кафеле, качественная сантехника.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 689 655 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, ул. Е-36, 6
4/18 этаж
площадь: 40.2 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продается евро двушка в жк Республика ! Площадь 40,2 м2. 4 этаж вид во двор. Самый главный мокрую зону не переносили. Тихи двор, закрытый. Дом комфорт + класса. Застройщик...
Частное лицо
30 200 000 ₸ / 751 244 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, ул. Рыскулбекова, 16/1
2/9 этаж
площадь: 58.8 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
28 500 000 ₸ / 484 694 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, пр. Мангилик Ел, 17
13/14 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2014
Блочный. Продаётся 2-комнатная квартира в центре Левого берега. ЖК комфорт-класса от Aibyn Group, закрытый безопасный двор, бесплатные лифты. Отличная локация с удобным выездом в любую...
Частное лицо
Загрузка...
37 990 000 ₸ / 584 462 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, пр. Туран, 55/8
2/9 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Евродвушка с свежим ремонтом — тёплая и уютная квартира с кухней-студией, встроенной кухней, новой сантехникой, счётчиками, пластиковыми окнами и тихим двором.
Частное лицо
Загрузка...
31 600 000 ₸ / 734 884 ₸ за м²
05.05.26
1-комнатная квартира, ул. Е-495, 8
5/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2018
Кирпичный. Продаётся светлая и уютная, 1-комнатная квартира, в жилом комплексе «Араби» — в одном из самых перспективных и быстро развивающихся районов города. Кирпичный дом — это надёжность,...
Частное лицо
25 550 000 ₸ / 594 186 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, ул. Айтматова, 59
10/10 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира. Уютная и светлая квартира, Тихий верхний этаж, Хорошее состояние.
Частное лицо
Загрузка...
29 999 999 ₸ / 600 000 ₸ за м²
05.05.26
1-комнатная квартира, ул. Сыганак, 6
3/16 этаж
площадь: 30 м²
кухня: студия
год постройки: 2017
Блочный. Продаётся 1-комнатная квартира. Срочная продажа. Площадь: 30 кв. м Этаж: 3 Высота потолков: 3 метра Светлая и уютная квартира с удобной планировкой. Есть гардеробная — удобное...
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 733 333 ₸ за м²
05.05.26
1-комнатная квартира, ул. Туркестан, 30
3/9 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 2015
Кирпичный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, комнаты раздельные.
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 837 209 ₸ за м²
05.05.26
1-комнатная квартира, ул. Косшыгулулы, 13/5
6/6 этаж
площадь: 33.1 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2012
Кирпичный. Полноценная 1-комнатная квартира. Не в залоге, можно в ипотеку.
Частное лицо
13 200 000 ₸ / 398 792 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сауран, 14
8/9 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 7.5 м²
год постройки: 2011
Блочный. В отличном районе столицы, в центре левого берега. Рядом супермаркеты, школы, детские сады, ботанический сад. Во дворе большая детская площадка с отдельным футбольным полем...
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 603 774 ₸ за м²
05.05.26
4-комнатная квартира, ул. Анет баба, 8
8/9 этаж
площадь: 113 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира в ЖК GreenLine.Viva, дом комфорт+ класса . Планировка: гостиная 25 м², мастер-спальня с собственным санузлом, детская, гостевая комната,...
Частное лицо
Загрузка...
100 000 000 ₸ / 884 956 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, пр. Кошкарбаева, 54
2/16 этаж
площадь: 58.4 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продается просторная 2-комнатная квартира на 2 втором этаже, перепланированная в комфортную «евротрешку». При этом сохранен самый удобный вариант: светлая кухня НЕ совмещена...
Частное лицо
Загрузка...
43 500 000 ₸ / 744 863 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, пр. Кошкарбаева, 36
2/11 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Светлая квартира, меблирована, свежий ремонт, техника.
Частное лицо
Загрузка...
34 500 000 ₸ / 690 000 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, ул. Е-511, 25
4/9 этаж
площадь: 37.5 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 533 333 ₸ за м²
05.05.26
1-комнатная квартира, ул. Шугыла, 17
2/5 этаж
площадь: 33.1 м²
кухня: 7.3 м²
год постройки: 2016
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
16 500 000 ₸ / 498 489 ₸ за м²
05.05.26
3-комнатная квартира, ул. Туркестан, 4/1
1/9 этаж
площадь: 54.7 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается просторная квартира, в центре города в доме комфорт-класса на среднем этаже. Жилье расположено в безопасном районе с развитой инфраструктурой: в шаговой...
Частное лицо
45 500 000 ₸ / 831 810 ₸ за м²
05.05.26
1-комнатная квартира, ул. Петрова, 2/1
2/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1980
Блочный. Продается светлая и теплая квартира в районе с развитой инфраструктурой, рядом с образовательными и спортивными объектами. Жилье полностью меблировано, не обременено залогом...
Частное лицо
Загрузка...
16 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
05.05.26
1-комнатная квартира, пр. Кабанбай батыра, 58а
4/6 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 8.7 м²
год постройки: 2016
Блочный. Квартира расположена в отличной локации в малоэтажном теплом доме. Все ключевые объекты инфраструктуры и досуга находятся в шаговой доступности, что обеспечивает максимально...
Частное лицо
31 500 000 ₸ / 807 692 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, ул. Казыбек би, 11 стр
7/20 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира с улучшенной планировкой: комнаты изолированы, есть кладовка и счётчики. Не угловая, пластиковые окна, тихий двор.
Частное лицо
30 500 000 ₸ / 535 088 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, ул. Е-15, 16
12/12 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 10.6 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира в черновой отделке. Квартира не угловая, с пластиковыми окнами и изолированными комнатами. Установлены все счётчики.
Частное лицо
34 000 000 ₸ / 566 667 ₸ за м²
05.05.26
1-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 82
2/9 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2019
Блочный. Пластиковые окна, не угловая, новая сантехника, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 729 167 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, пр. Туран, 43/3
12/17 этаж
площадь: 46 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся стильная квартира в ЖК Grand Turan на 12 этаже из 17. Удобная планировка: кухня-студия и отдельная спальня. В квартире сделан свежий качественный ремонт....
Частное лицо
42 000 000 ₸ / 913 043 ₸ за м²
05.05.26