Недвижимость в Астане
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. Акжан, 12
4/5 этаж
площадь: 36 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, пр. Туран, 55/10
11/12 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная, тёплая квартира с изолированными комнатами. Пластиковые окна, новая сантехника, встроенная кухня, кондиционер, счётчики. В квартире остаётся вся...
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 652 174 ₸ за м²
05.05.26
3-комнатная квартира, пр. Кошкарбаева, 48
12/13 этаж
площадь: 93.4 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Полноценная, трехкомнатная квартира комфорт-класса, с качественным ремонтом и мебелью в востребованном районе. Жилье оснащено современной техникой и теплыми полами...
Частное лицо
Загрузка...
53 000 000 ₸ / 567 452 ₸ за м²
05.05.26
4-комнатная квартира, ул. Кравцова, 2
5/6 этаж
площадь: 245 м²
кухня: 27 м²
год постройки: 2000
Кирпичный.
Частное лицо
93 000 000 ₸ / 379 592 ₸ за м²
05.05.26
1-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 25а
6/9 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Светлая и просторная квартира со свежим современным ремонтом в качественном доме от надежного застройщика. Жилье находится в отличном состоянии, имеет ухоженный...
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 680 851 ₸ за м²
05.05.26
1-комнатная квартира, ул. Е-797, 2
3/9 этаж
площадь: 38.1 м²
кухня: 9.8 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Отличный, кирпичный, малоэтажный дом, закрытый двор, 20 м от дома новая гос. школа, поликлиника в 5 мин ходьбы, аллея в 200 м. Видео домофон, Face ID. Квартира в пред чистовой...
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 603 675 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, ул. Бухар жырау, 27
3/12 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся полноценная 2-комнатная квартира в ЖК Zaman (комфорт+ класс). Квартира светлая, видовая, расположена на солнечной стороне, с увеличенными окнами. Отличное расположение...
Частное лицо
57 000 000 ₸ / 876 923 ₸ за м²
05.05.26
3-комнатная квартира, пр. Кудайбердыулы, 17 блок 1/10
2/10 этаж
площадь: 70 м²
кухня: студия
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и тёплая евро 3-комнатная квартира. Не угловая, удобная планировка. Все документы в порядке. Цена окончательная.
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 528 571 ₸ за м²
05.05.26
4-комнатная квартира, пр. Туран, 52/7
14/17 этаж
площадь: 100 м²
год постройки: 2024
Блочный. Продаётся уютная квартира в связи с переездом в другой город. Ремонт выполнен с использованием качественных и дорогих материалов.
Частное лицо
88 000 000 ₸ / 880 000 ₸ за м²
05.05.26
4-комнатная квартира, пр. Абылай хана, 57/1
3/5 этаж
площадь: 111.2 м²
кухня: 12.27 м²
год постройки: 2004
Кирпичный. Квартира в отличном состоянии. За домом находится детский сад — один из лучших в районе, а в 100 метрах расположена школа-лицей. Локация очень удобная и безопасная для детей:...
Частное лицо
Загрузка...
52 800 000 ₸ / 474 820 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, пр. Мангилик Ел, 28
6/8 этаж
площадь: 65.4 м²
год постройки: 2015
Кирпичный. Продаётся стильная и полностью готовая к жизни квартира в центре престижного района. Это жильё для тех, кто ценит эстетику и качество: отделка выполнена с использованием...
Частное лицо
78 000 000 ₸ / 1 192 661 ₸ за м²
05.05.26
1-комнатная квартира, ул. Толе би, 30
7/20 этаж
площадь: 28.6 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продам 1-комнатную квартиру формата кухня-студия с ремонтом. Квартира в отличном состоянии — заезжай и живи. Светлая, уютная, не требует дополнительных вложений....
Частное лицо
24 000 099 ₸ / 839 164 ₸ за м²
05.05.26
3-комнатная квартира, ул. Куанышбаева, 15а
14/19 этаж
площадь: 120 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2014
Кирпичный. 3-комнатная квартира с удобной планировкой, большая прихожая и зал. Пластиковые окна, встроенная кухня, счётчики, кондиционер. 2 санузла, 2 лоджии. Рядом остановки, школы,...
Частное лицо
59 000 000 ₸ / 491 667 ₸ за м²
05.05.26
1-комнатная квартира, пр. Туран, 55/13
4/9 этаж
площадь: 39 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
25 300 000 ₸ / 648 718 ₸ за м²
05.05.26
1-комнатная квартира, ул. Баглановой, 6
2/22 этаж
площадь: 38.3 м²
год постройки: 2021
Блочный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 626 632 ₸ за м²
05.05.26
1-комнатная квартира, ул. Пушкина, 25/3
3/18 этаж
площадь: 45.6 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
24 800 000 ₸ / 543 860 ₸ за м²
05.05.26
1-комнатная квартира, пр. Туран, 55/12
10/12 этаж
площадь: 35.6 м²
кухня: 9.8 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Топовая локация — первая линия по проспекту Туран. Окна выходят на Туран — отличный вид и удобный доступ ко всем ключевым точкам города. В шаговой доступности:...
Частное лицо
22 500 000 ₸ / 632 022 ₸ за м²
05.05.26
4-комнатная квартира, ул. Бокейхана, 3Б
10/10 этаж
площадь: 131.4 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продаётся уютная, 4-комнатная квартира в ЖК «Бухарест» (левый берег). В шаговой доступности Президентский парк Рядом школы Детские сады Магазины, кофейни Поликлиника.
Частное лицо
119 000 000 ₸ / 905 632 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, пр. Туран, 37/2 стр
10/22 этаж
площадь: 74.5 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продаётся просторная двухкомнатная квартира в современном жилом комплексе бизнес-класса, расположенном в престижном районе столицы. Квартира находится на высоком этаже, откуда...
Частное лицо
90 000 000 ₸ / 1 208 054 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сокпакбаева, 6
5/10 этаж
площадь: 43.9 м²
кухня: 4.9 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Свежий современный ремонт в светлых тонах. Просторная кухня-гостиная. Отдельная комната (спальня/детская). Удобная прихожая с системой хранения. Санузел совмещённый, в отличном...
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 546 697 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, ул. Е-15, 16
8/12 этаж
площадь: 43 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается евро- двухкомнатная квартира с современным качественным ремонтом. Квартира полностью меблирована. Вся бытовая техника новая. Использованы качественные материалы,...
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 790 698 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 44
13/14 этаж
площадь: 62 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается светлая 2-комнатная квартира, с пластиковыми окнами, не угловая, с новой сантехникой и кондиционером. Сделан современный ремонт. Квартира в хорошем состоянии....
Частное лицо
44 000 000 ₸ / 709 677 ₸ за м²
05.05.26
3-комнатная квартира, пр. Туран, 55/12
16/22 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 9.82 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира со свежим ремонтом. Пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, установлены счётчики, тихий двор, кондиционер....
Частное лицо
53 000 000 ₸ / 746 479 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, ул. А-75, 2
15/15 этаж
площадь: 65.1 м²
кухня: 12.6 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики.
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 506 912 ₸ за м²
05.05.26
1-комнатная квартира, ул. Нарикбаева, 9
4/9 этаж
площадь: 36.6 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2015
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, изолированные комнаты.
Частное лицо
Загрузка...
21 800 000 ₸ / 595 628 ₸ за м²
05.05.26
3-комнатная квартира, ул. Маскеу, 38/1
5/9 этаж
площадь: 82.5 м²
кухня: 12.3 м²
год постройки: 2006
Кирпичный. Продаётся просторная, трёхкомнатная квартира, в добротном кирпичном доме. Планировка улучшенная: все комнаты изолированы, санузел раздельный, есть несколько застеклённых...
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 460 606 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, ул. Айтматова, 23
8/9 этаж
площадь: 71.4 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся просторная 2-комнатная квартира в ЖК Абадан Общая площадь — 71,4 м². Квартира с новым современным ремонтом, выполненным в светлых тонах, что создаёт уютную и комфортную...
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 532 213 ₸ за м²
05.05.26
3-комнатная квартира, ул. Молдагалиева, 13
6/9 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2025
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
47 500 000 ₸ / 678 571 ₸ за м²
05.05.26
4-комнатная квартира, ул. А-32, 26
9/12 этаж
площадь: 126.5 м²
кухня: 14.1 м²
год постройки: 2027
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
99 900 000 ₸ / 789 723 ₸ за м²
05.05.26
1-комнатная квартира, ул. Сыганак, 15/1
9/12 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная, однокомнатная квартира, с качественным ремонтом, полностью укомплектованная мебелью и техникой. Планировка улучшенная: просторная комната, изолированная...
Частное лицо
Загрузка...
33 500 000 ₸ / 837 500 ₸ за м²
05.05.26