Недвижимость в Астане
комн.
м²
4-комнатная квартира, пр. Мангилик Ел, 41
6/9 этаж
площадь: 150 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная 4-комнатная квартира бизнес-класса с потолками 3 метра и большими окнами с видом на ботанический сад и аллею. Рядом есть всё необходимое: школы,...
Частное лицо
160 000 000 ₸ / 1 066 667 ₸ за м²
25.03.26
2-комнатная квартира, пр. Кабанбай батыра, 38/3
14/22 этаж
площадь: 55 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира, с встроенной кухней, новой сантехникой Grohe, кладовкой, кондиционером, пластиковыми окнами и счётчиками, качественный ремонт, тихий...
Частное лицо
Загрузка...
43 500 000 ₸ / 790 909 ₸ за м²
25.03.26
2-комнатная квартира, ул. Е-915, 13
2/12 этаж
площадь: 65.11 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК Отырар (Zhetisu Kerbez 2) от застройщика BI Group. Дом 2025 года постройки, класс комфорт+. Квартира с качественным ремонтом...
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 568 269 ₸ за м²
25.03.26
3-комнатная квартира, ул. Достык, 8б
9/12 этаж
площадь: 100 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается уютная и просторная квартира-распашонка, с продуманной планировкой и современным ремонтом из дорогих материалов. Комнаты светлые и просторные, создают...
Частное лицо
Загрузка...
115 500 000 ₸ / 1 155 000 ₸ за м²
25.03.26
1-комнатная квартира, пр. Мангилик Ел
9/12 этаж
площадь: 45.6 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продам полноценную 1-комнатную квартиру БЕЗ комиссии для покупателя! Полностью меблирована, с решётками на окнах, шикарный вид на главную мечеть города Квартира...
Алия Мустафина, компания «ЦАН»
Был в сети 12 мая
29 500 000 ₸ / 646 930 ₸ за м²
25.03.26
2-комнатная квартира, ул. Казыбек би, 9/1
2/14 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
44 750 000 ₸ / 745 833 ₸ за м²
25.03.26
3-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 10/2
5/9 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2022
Блочный. Продается 3-комнатная квартира. Отличная локация: школа-гимназия, рядом несколько школ и детских садов, рядом ЕНУ им. Л. Н. Гумилёва, общежития студентов, Президентский парк...
Частное лицо
Загрузка...
62 200 000 ₸ / 622 000 ₸ за м²
25.03.26
2-комнатная квартира,  пр. Аль-Фараби, 44/1
3/9 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Квартира с пластиковыми окнами, расположена не на углу дома. Полностью оборудована встроенной кухней и продается с мебелью и всей бытовой техникой.
Частное лицо
Загрузка...
37 500 000 ₸ / 781 250 ₸ за м²
25.03.26
3-комнатная квартира, пр. Кабанбай батыра
5/6 этаж
площадь: 74.3 м²
кухня: 8.9 м²
год постройки: 2017
Кирпичный. Продам 3-комнатную квартиру 74,3 м² БЕЗ комиссии для покупателя! Раздельные кухня и комнаты. Светлая, уютная квартира в кирпичном доме. Частично меблированная — можно...
Алия Мустафина, компания «ЦАН»
Был в сети 12 мая
29 500 000 ₸ / 397 039 ₸ за м²
25.03.26
3-комнатная квартира, ул. Рыскулбекова, 4/1
6/6 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1991
Блочный. Квартира с пластиковыми окнами, неугловая, с изолированными комнатами. Окна выходят во двор. Удачное расположение — спокойный жилой район с развитой инфраструктурой: рядом...
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 338 028 ₸ за м²
25.03.26
3-комнатная квартира, ул. А-52, 4/1
8/12 этаж
площадь: 79 м²
кухня: 11.7 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира. Улучшенная планировка, изолированные комнаты, есть кладовка. Черновая отделка. Ключи и документы на руках.
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 531 646 ₸ за м²
25.03.26
2-комнатная квартира, ул. Мустафина, 21/2
3/12 этаж
площадь: 54.5 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 522 936 ₸ за м²
25.03.26
3-комнатная квартира, ул. Куйши Дина
2/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1987
Блочный. ❗БЕЗ КОМИССИИ для покупателя 0%! ❗БЕСПЛАТНО консультация по ипотеке! 3х комнатная распашонка. Чистая, без посторонних запахов, в самом зеленом районе Астаны. Живут сами хозяева....
Зинаида Ан, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
27 500 000 ₸ / 429 688 ₸ за м²
25.03.26
4-комнатная квартира, ул. Аманжолова
6/8 этаж
площадь: 113 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Одна из самых роскошных квартир Астаны в доме бизнес-класса — эксклюзивное предложение! Продаётся шикарная 4-комнатная квартира площадью 113 м² в престижном жилом комплексе...
Калима Кунаева, компания «ЦАН»
97 000 000 ₸ / 858 407 ₸ за м²
25.03.26
4-комнатная квартира, ул. Молдагалиева, 6/2
4/9 этаж
площадь: 100 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся отличная, светлая и уютная квартира, идеально подходящая для большой и счастливой семьи. Ремонт выполнен для себя, квартира полностью готова к проживанию:...
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 650 000 ₸ за м²
25.03.26
2-комнатная квартира, пр. Богенбай батыра, 6/3
2/9 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2004
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 490 385 ₸ за м²
25.03.26
1-комнатная квартира, ул. Тархана, 9
4/10 этаж
площадь: 30 м²
год постройки: 2010
Блочный. Улучшенная 1-комнатная квартира с кухней-студией, пластиковые окна, не угловая, счётчики. Тихий двор, рядом детский сад, школа и университет.
Частное лицо
Загрузка...
18 500 000 ₸ / 616 667 ₸ за м²
25.03.26
3-комнатная квартира, ул. Караменде Би Шакаулы, 7
2/9 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся полноценная 3-комнатная квартира — «распашонка»!
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 533 333 ₸ за м²
24.03.26
2-комнатная квартира, ул. Актасты, 12
3/5 этаж
площадь: 45.1 м²
кухня: 5.6 м²
год постройки: 1982
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
15 000 000 ₸ / 332 594 ₸ за м²
24.03.26
2-комнатная квартира, ул. Бухар жырау, 33
2/14 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в новом доме с сдачей во 2 квартале 2026 года на 2 полноценном этаже.
Частное лицо
Загрузка...
44 500 000 ₸ / 717 742 ₸ за м²
24.03.26
2-комнатная квартира, ул. Омарова, 2
8/12 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 12.8 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 775 862 ₸ за м²
24.03.26
1-комнатная квартира,  пр. Аль-Фараби, 11/1
10/14 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
36 500 000 ₸ / 848 837 ₸ за м²
24.03.26
2-комнатная квартира, ул. Бокейхана, 16/1
8/9 этаж
площадь: 63.5 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира. Распашонка, балкон, 2 санузла (сантехника GROHE). Полностью укомплектована мебелью: МДФ-кухня, санузлы, спальня Weltew (Турция). Отличная...
Частное лицо
Загрузка...
66 900 000 ₸ / 1 053 543 ₸ за м²
24.03.26
2-комнатная квартира, ул. Айтматова, 77/8
9/12 этаж
площадь: 62.6 м²
кухня: 14.7 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся уютная и современная 2-комнатная квартира комфорт-класса в кирпичном доме с выходом на набережную. Квартира неугловая, с изолированными комнатами, встроенной кухней,...
Частное лицо
Загрузка...
43 500 000 ₸ / 694 888 ₸ за м²
24.03.26
2-комнатная квартира, ул. Жошы хана, 7
10/10 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся полноценная 2-комнатная квартира, полностью меблирована. Топовая локация в престижном районе у арки. Рядом парки, вид из окон на выставочный комплекс....
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 733 333 ₸ за м²
24.03.26
3-комнатная квартира, ул. Е-36, 6
14/18 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 724 638 ₸ за м²
24.03.26
3-комнатная квартира, ул. Кенесары, 8
11/19 этаж
площадь: 107 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2015
Кирпичный. Продаю 3-комнатную квартиру площадью 107 кв.м. на 11 этаже из 19. Квартира теплая, сухая и очень уютная.
Частное лицо
Загрузка...
49 500 000 ₸ / 462 617 ₸ за м²
24.03.26
3-комнатная квартира, ул. Нурмагамбетова, 17 стр
5/14 этаж
площадь: 71.93 м²
кухня: 6.78 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Просторная 3-комнатная квартира с кухней-студией в современном жилом комплексе. Удобная планировка: две спальни, гостиная, лоджия и два санузла.
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 695 120 ₸ за м²
24.03.26
2-комнатная квартира, ул. Бухар жырау, 12/3
7/17 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира по переуступке прав в офисе застройщика.
Частное лицо
Загрузка...
46 500 000 ₸ / 683 824 ₸ за м²
24.03.26
3-комнатная квартира, пр. Кошкарбаева, 37
3/15 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
50 500 000 ₸ / 594 118 ₸ за м²
24.03.26