Недвижимость в Астане
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Нурмагамбетова, 17 стр
5/14 этаж
площадь: 71.93 м²
кухня: 6.78 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Просторная 3-комнатная квартира с кухней-студией в современном жилом комплексе. Удобная планировка: две спальни, гостиная, лоджия и два санузла.
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 695 120 ₸ за м²
24.03.26
2-комнатная квартира, ул. Бухар жырау, 12/3
7/17 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира по переуступке прав в офисе застройщика.
Частное лицо
Загрузка...
46 500 000 ₸ / 683 824 ₸ за м²
24.03.26
3-комнатная квартира, пр. Кошкарбаева, 37
3/15 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
50 500 000 ₸ / 594 118 ₸ за м²
24.03.26
3-комнатная квартира, ул. Е-876, 4
3/9 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. 3-комнатная квартира в престижном районе с панорамными окнами и видом на аллею. Удобная планировка, полностью меблирована и готова к проживанию. Развитая инфраструктура:...
Частное лицо
47 000 000 ₸ / 783 333 ₸ за м²
24.03.26
2-комнатная квартира, ул. Е-15, 13/2
8/9 этаж
площадь: 42 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Блочный. Продается квартира со свежим ремонтом, полностью укомплектованная, в развитом районе.
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 857 143 ₸ за м²
24.03.26
2-комнатная квартира, ул. Нарикбаева, 14
7/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
56 000 000 ₸ / 861 538 ₸ за м²
24.03.26
2-комнатная квартира, ул. Серкебаева, 31
4/9 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная, 2-комнатная квартира, площадью 75 м², полностью меблированная.
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
24.03.26
2-комнатная квартира, пр. Кошкарбаева, 1 стр
10/16 этаж
площадь: 51.12 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается 2 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
47 000 000 ₸ / 919 405 ₸ за м²
24.03.26
3-комнатная квартира, пр. Туран, 39
6/20 этаж
площадь: 100 м²
год постройки: 2024
Блочный. Продается 3 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
106 000 000 ₸ / 1 060 000 ₸ за м²
24.03.26
3-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 37
2/10 этаж
площадь: 108 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. 3-комнатная квартира с изолированными комнатами, удобная планировка на две стороны. Не угловая, тихий двор, встроенная кухня, счетчики. Развитая инфраструктура:...
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 416 667 ₸ за м²
24.03.26
3-комнатная квартира, ул. Майкайын, 14
12/12 этаж
площадь: 93 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
63 900 000 ₸ / 687 097 ₸ за м²
24.03.26
3-комнатная квартира, ул. Култегин, 4
6/9 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 10.6 м²
год постройки: 2025
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
60 000 000 ₸ / 705 882 ₸ за м²
24.03.26
1-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 12
5/12 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Просторная 1-комнатная квартира, с потолками 3,3 м. Встроенная мебель, есть отдельная постирочная-гардеробная. Большая лоджия 14 кв. м — можно сделать отдельную...
Частное лицо
42 000 000 ₸ / 777 778 ₸ за м²
24.03.26
3-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 56
3/7 этаж
площадь: 78 м²
кухня: студия
год постройки: 2017
Блочный. Квартира с кухней-студией, пластиковыми окнами, новой сантехникой и кондиционером. Тихий двор, счетчики, встроенная кухня. Отличная локация: рядом школы, детские сады, магазины,...
Частное лицо
62 000 000 ₸ / 794 872 ₸ за м²
24.03.26
2-комнатная квартира, пр. Мангилик Ел, 58
6/12 этаж
площадь: 67 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Установлены умные датчики и счетчики, камера с возможностью наблюдения через телефон. Дом тёплый, два лифта, хорошая звукоизоляция.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 820 896 ₸ за м²
24.03.26
4-комнатная квартира, ул. Култегин, 10
12/12 этаж
площадь: 91.4 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, кухня-студия.
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 820 569 ₸ за м²
24.03.26
4-комнатная квартира, ул. Иманова, 17
5/22 этаж
площадь: 120 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой. Просторные комнаты создают ощущение свободы, а три балкона и одна большая лоджия добавляют дополнительное...
Частное лицо
46 500 000 ₸ / 387 500 ₸ за м²
24.03.26
2-комнатная квартира, ул. Бокейхана, 7
5/10 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 11.2 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Жилой комплекс «Вашингтон», с толстыми стенами около 50 см, что гарантирует тепло и хорошую звукоизоляцию. Квартира с удобной планировкой: просторные комнаты и две лоджии....
Частное лицо
Загрузка...
47 000 000 ₸ / 671 429 ₸ за м²
24.03.26
2-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 33
3/9 этаж
площадь: 66 м²
год постройки: 2021
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
47 000 000 ₸ / 712 121 ₸ за м²
24.03.26
2-комнатная квартира, ул. Молдагалиева, 3
9/12 этаж
площадь: 59.2 м²
год постройки: 2025
Блочный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, расположена в тихом и безопасном дворе. Выполнен наливной пол, жильё тёплое и уютное. Удобное расположение — всего в 10 минутах...
Частное лицо
Загрузка...
36 500 000 ₸ / 616 554 ₸ за м²
24.03.26
3-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 9
17/22 этаж
площадь: 103 м²
год постройки: 2025
Блочный. Квартира видовая, светлая, с панорамным обзором в две стороны: на новую мечеть и парк, а также в сторону Expo. Все комнаты просторные и хорошо освещённые. Рядом расположена...
Частное лицо
Загрузка...
95 500 000 ₸ / 927 184 ₸ за м²
24.03.26
1-комнатная квартира, ул. Нарикбаева, 9
3/9 этаж
площадь: 35.8 м²
кухня: 8.4 м²
год постройки: 2015
Кирпичный. Продаётся уютная 1-комнатная квартира с мебелью и гардеробной. Заезжай и живи — полностью меблирована, ничего докупать не нужно Мебель от IKEA, техника в отличном состоянии,...
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 726 257 ₸ за м²
24.03.26
4-комнатная квартира, пр. Кабанбай батыра, 56а
13/14 этаж
площадь: 126 м²
кухня: 18.5 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Квартира в отличном состоянии, продается без бытовой техники и мебели.
Частное лицо
Загрузка...
122 000 000 ₸ / 968 254 ₸ за м²
24.03.26
3-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 10
10/22 этаж
площадь: 116 м²
год постройки: 2006
Кирпичный. Продается светлая, просторная и уютная квартира с теплой атмосферой и современным интерьером. Планировка включает кухню-студию с встроенной мебелью, пластиковые окна и все...
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 646 552 ₸ за м²
24.03.26
3-комнатная квартира, ул. Мухамедханова, 19
8/40 этаж
площадь: 91.1 м²
кухня: 16.8 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
60 500 000 ₸ / 664 105 ₸ за м²
24.03.26
2-комнатная квартира, ул. Сарайшык, 7
12/14 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продам двухкомнатную квартиру. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, аккуратная...
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 650 000 ₸ за м²
24.03.26
2-комнатная квартира, ул. Айтматова, 77/9
7/12 этаж
площадь: 62.1 м²
год постройки: 2025
Частное лицо
48 900 000 ₸ / 787 440 ₸ за м²
24.03.26
2-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 23/2
10/18 этаж
площадь: 56.8 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира с пластиковыми окнами, не угловая, улучшенной планировки, с встроенной кухней, новой сантехникой, кладовкой и всеми счётчиками. Квартира находится...
Частное лицо
41 500 000 ₸ / 730 634 ₸ за м²
24.03.26
1-комнатная квартира, пр. Кошкарбаева, 13
15/15 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира с пластиковыми окнами, не угловая, улучшенной планировки. Комнаты изолированы, установлена встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, кондиционер....
Частное лицо
31 500 000 ₸ / 787 500 ₸ за м²
24.03.26
2-комнатная квартира, ул. Е-36, 11
5/18 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2024
Блочный. Продаётся светлая евро-двушка с современным ремонтом и полной комплектацией мебелью, расположенная в районе Green Mall. Квартира неугловая, с кухней-студией, новой сантехникой...
Частное лицо
Загрузка...
30 600 000 ₸ / 784 615 ₸ за м²
24.03.26