Недвижимость в Астане
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. Бейбарыс Султан, 25
8/12 этаж
площадь: 38.7 м²
кухня: 10.45 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Квартира не угловая, светлая и очень тёплая. Высокие потолки, выполнен свежий современный ремонт. Установлены пластиковые окна. Балкон просторный и застеклён. Санузел совмещённый,...
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 568 475 ₸ за м²
12.01.26
1-комнатная квартира, ул. Даулеткерей, 3 стр
6/6 этаж
площадь: 48 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира в черновой отделке. Пластиковые окна, тихий двор. Дом достроен, сдача в ближайшее время. Документы в порядке.
Частное лицо
Загрузка...
14 000 000 ₸ / 291 667 ₸ за м²
12.01.26
1-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 9 стр
5/9 этаж
площадь: 40.57 м²
кухня: 11.06 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Сдача 3 кв 2026 год. Продажа наличные. Район перспективный: школы, ТРЦ,общественный транспорт все рядом. После ввода подорожает. 4 квартиры на этаже! Дом кирпичный, малоподъездный...
Частное лицо
Загрузка...
25 100 000 ₸ / 618 684 ₸ за м²
12.01.26
1-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 36/1
9/9 этаж
площадь: 36 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается квартира со свежим ремонтом, в развитом районе.
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 736 111 ₸ за м²
12.01.26
1-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 33
4/20 этаж
площадь: 39.7 м²
кухня: 12.5 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся квартира на первой линии улиц Нажимединова и Жургенова. Не угловая, после свежего ремонта, полностью укомплектована мебелью и всей необходимой техникой. Удобная...
Частное лицо
Загрузка...
25 100 000 ₸ / 632 242 ₸ за м²
11.01.26
1-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 61
10/12 этаж
площадь: 23 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
13 500 000 ₸ / 586 957 ₸ за м²
11.01.26
1-комнатная квартира, ул. Кургальжинское шоссе, 31 стр
2/9 этаж
площадь: 51.05 м²
кухня: 15.85 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается квартира в черновой отделке, распашонка, хороший район.
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 460 333 ₸ за м²
11.01.26
1-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 18/5
2/12 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продам евродвушку в ЖК Abyroi (Абырой). Застройщик Bl Group, дом класса комфорт+. Кирпичный дом. Высокие потолки. На этаже 4 квартиры. Передача ключей ориентировочно в июле...
Частное лицо
Загрузка...
33 500 000 ₸ / 761 364 ₸ за м²
11.01.26
1-комнатная квартира, ул. Майлина, 6б
8/13 этаж
площадь: 51.5 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продаётся светлая и просторная однокомнатная квартира площадью 51,5 м². В квартире большая комната, просторная кухня и лоджия, а также гардеробная. Планировка позволяет легко...
Частное лицо
Загрузка...
20 500 000 ₸ / 398 058 ₸ за м²
11.01.26
1-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 29 стр
6/9 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 10.52 м²
год постройки: 2026
Блочный. Новостройка в ЖК «Имран» в черновой отделке. Передача ключей запланирована на апрель. Имеется договор бронирования, продажа по переуступке.
Частное лицо
Загрузка...
15 000 000 ₸ / 365 854 ₸ за м²
11.01.26
1-комнатная квартира, ул. Болекпаева, 15
2/5 этаж
площадь: 34.9 м²
кухня: 7.5 м²
год постройки: 2015
Кирпичный. Продается уютная, светлая и очень теплая квартира. Солнечная сторона, тихий двор с детской площадкой. В шаговой доступности две школы, садик, супермаркет. Удобная транспортная...
Частное лицо
Загрузка...
20 900 000 ₸ / 598 854 ₸ за м²
11.01.26
1-комнатная квартира, ул. Сыганак, 1
7/12 этаж
площадь: 42.7 м²
кухня: 10.3 м²
год постройки: 2019
Блочный. Продаётся полноценная 1-комнатная квартира. Тёплая, светлая и просторная. В шаговой доступности ТД, магазины, садики, школы и поликлиника. Вся мебель и техника остаётся новым...
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 491 803 ₸ за м²
11.01.26
1-комнатная квартира, пр. Тауелсыздык, 34/10
10/12 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 8.9 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продам 1-комнатную квартиру. Расположена в развитом районе, между правым и левым берегом. Дом кирпичный, тёплый. Балкона нет.
Частное лицо
Загрузка...
18 500 000 ₸ / 578 125 ₸ за м²
10.01.26
1-комнатная квартира, ул. Хусейна бен Талала, 9/3 стр
9/12 этаж
площадь: 44.19 м²
кухня: 10.18 м²
год постройки: 2027
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Sanara от застройщика Sensata. Высота потолков — 3 метра, холлы оформлены по дизайнерскому проекту. Жилой комплекс оснащён закрытым...
Частное лицо
Загрузка...
34 500 000 ₸ / 780 720 ₸ за м²
10.01.26
1-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 38а
7/9 этаж
площадь: 39.51 м²
кухня: 12.15 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся квартира в ЖК «Свой дом», 7 этаж из 9.
Частное лицо
Загрузка...
24 500 000 ₸ / 620 096 ₸ за м²
10.01.26
1-комнатная квартира, ул. Карасай батыра, 22в
5/9 этаж
площадь: 36.6 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продаётся светлая 1-комнатная квартира 37, 2 м² ✅ С мебелью и техникой ✅ Большой балкон
Частное лицо
Загрузка...
18 000 000 ₸ / 491 803 ₸ за м²
10.01.26
1-комнатная квартира, ул. Е-908, 24
9/9 этаж
площадь: 39.89 м²
кухня: 11.34 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся не угловая квартира с пластиковыми окнами и счётчиками: тихий двор, закрытая территория с парком, детскими и спортивными зонами, видеонаблюдение, паркинг, сдача...
Частное лицо
21 500 000 ₸ / 538 982 ₸ за м²
09.01.26
1-комнатная квартира, ул. Е-882, 7
9/16 этаж
площадь: 41.98 м²
кухня: 9.67 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК NEW CITY LIFE комфорт+ класса, расположенном вдоль набережной реки Есиль. Перспективный район с устойчивым ростом стоимости недвижимости....
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 571 701 ₸ за м²
09.01.26
1-комнатная квартира, ул. Тынышбайулы, 6 стр
9/12 этаж
площадь: 34.6 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается однокомнатная квартира в черновой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
18 500 000 ₸ / 534 682 ₸ за м²
09.01.26
1-комнатная квартира, ул. Достык, 5
9/9 этаж
площадь: 80 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная 1-комнатная квартира 80 м² в ЖК «Северное сияние» , с отличным видом и парковочным местом в стоимости.
Частное лицо
Загрузка...
35 500 000 ₸ / 443 750 ₸ за м²
09.01.26
1-комнатная квартира, ул. Косшыгулулы, 19/2
10/12 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 2011
Кирпичный. Продаётся уютная 1-комн. квартира-студия с ремонтом, мебелью и техникой, встроенная кухня, шкаф-купе, душевая, тихий двор, 10/12 эт., дом с лифтом, квартира в залоге в банке.
Частное лицо
Загрузка...
18 500 000 ₸ / 486 842 ₸ за м²
09.01.26
1-комнатная квартира, ул. Куйши Дина, 46/1
1/9 этаж
площадь: 20 м²
год постройки: 2005
Кирпичный. Продаётся тёплая квартира на цокольном этаже (уровень первого), после капитального ремонта — спускаться вниз не нужно. Дом кирпичный, с высокими потолками 3 м, полноценные...
Частное лицо
Загрузка...
10 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
08.01.26
1-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 23
4/10 этаж
площадь: 44.7 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая 1-комнатная квартира в ЖК «Достык». Удобная и функциональная планировка, светлые комнаты, квартира уютная и тёплая. Закрытый и безопасный двор...
Риэлтор
Загрузка...
24 700 000 ₸ / 552 573 ₸ за м²
08.01.26
1-комнатная квартира, ул. Нурмагамбетова, 17 стр
13/15 этаж
площадь: 40.23 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продам 1-комнатную квартиру комфорт+ класса от BI Group в топовой локации, солнечная и тёплая, сдача октябрь 2026, подходит для проживания и инвестиций.
Частное лицо
Загрузка...
28 200 000 ₸ / 700 969 ₸ за м²
08.01.26
1-комнатная квартира, ул. Толе би, 1 стр
4/9 этаж
площадь: 38.3 м²
кухня: 9.3 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся квартира в отличной локации. Квартира неугловая, с пластиковыми окнами, комнаты изолированы. Тихий, ухоженный двор — без шума и лишнего трафика. Район очень удобный...
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 613 577 ₸ за м²
08.01.26
1-комнатная квартира, ул. Казыбек би, 41/1
16/16 этаж
площадь: 38.8 м²
кухня: 16.3 м²
год постройки: 2025
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 605 670 ₸ за м²
08.01.26
1-комнатная квартира, пр. Туран, 40/2
5/10 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 9.8 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Алма Парк». Кирпичный дом, 5 этаж, неугловая, окна выходят во двор — тихо и спокойно. Квартира с качественным ремонтом, полностью меблирована,...
Частное лицо
Загрузка...
34 500 000 ₸ / 907 895 ₸ за м²
08.01.26
1-комнатная квартира, ул. Айтматова, 60
11/12 этаж
площадь: 42.4 м²
кухня: 12.1 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продам отличную квартиру в кирпичном доме от надёжного застройщика. Светлая и уютная квартира с удобной улучшенной планировкой. Характеристики квартиры: ✔️ Пластиковые окна...
Частное лицо
Загрузка...
29 999 999 ₸ / 707 547 ₸ за м²
08.01.26
1-комнатная квартира, ул. Шаймерденова, 4/3
3/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 2024
Блочный. В шаговой доступности расположены вокзал, станция LRT, торговый дом и другие объекты инфраструктуры.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
08.01.26
1-комнатная квартира, ул. Молдагалиева, 1 стр
4/12 этаж
площадь: 37.1 м²
год постройки: 2025
Кирпичный.
Частное лицо
18 500 000 ₸ / 498 652 ₸ за м²
07.01.26