Недвижимость в Астане
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. Нурмагамбетова, 17 стр
5/9 этаж
площадь: 34.5 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продам однокомнатную квартиру, .
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 724 638 ₸ за м²
03.04.25
1-комнатная квартира, пр. Мангилик Ел, 53
8/9 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира с хорошим ремонтом. Изолированные комнаты, встроенная кухня (выведена на балкон), новая сантехника, счётчики, кондиционер. Всё,...
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 777 778 ₸ за м²
02.04.25
1-комнатная квартира, ул. Кургальжинское шоссе, 108 стр
5/5 этаж
площадь: 39.33 м²
кухня: 14.97 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается 1-комн. квартира. Неугловая, изолированные комнаты, тихий двор. Большая кухня, возможность сделать евродвушку. Подземный паркинг. Рядом лесопарк, детсад, 15 мин...
Частное лицо
Загрузка...
13 500 000 ₸ / 343 249 ₸ за м²
30.03.25
1-комнатная квартира, ул. Асана Кайгы, 2 блок 1
9/25 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2013
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, переделанная в 2-комнатную. Квартира очень теплая и солнечная, с новым, свежим ремонтом. Отличный вариант для комфортного проживания.
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 400 000 ₸ за м²
26.03.25
1-комнатная квартира, ул. Сарайшык, 4
2/9 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается светлая и уютная 1-комнатная квартира, 48 кв. м. Современный ремонт, удобная планировка. Просторная кухня, застекленный балкон. Возможен торг.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
26.03.25
1-комнатная квартира, ул. Петрова, 12/3
4/5 этаж
площадь: 28 м²
кухня: студия
год постройки: 1983
Блочный. Срочно продам 1-комнатную студию в отличном районе. Удобная инфраструктура, все необходимое в шаговой доступности.
Частное лицо
12 999 990 ₸ / 464 285 ₸ за м²
14.03.25
1-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 26/1
2/9 этаж
площадь: 24.5 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Новая, тёплая и уютная квартира-студия! Неугловая, улучшенная планировка, пластиковые окна, новая сантехника.
Частное лицо
Загрузка...
14 700 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
12.03.25
1-комнатная квартира, ул. Жанкент
4/5 этаж
площадь: 34.1 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2018
Кирпичный. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ 1-комн квартиру студию, Площадь 34 квадрата, просторная прихожая 4/5 этаж 2018 год кирпич В подъезде чисто и аккуратно. расположена на правом...
Алена Фукс, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
15 500 000 ₸ / 454 545 ₸ за м²
03.04.25
1-комнатная квартира, ул. Мухамедханова
5/14 этаж
площадь: 40.5 м²
кухня: 10.3 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. 0% комиссия с покупателя . Продам 1- комн полноценную квартиру , площадь 40 квадратов , 5/14 этаж Дом на первой линии по ул.Мухамедханова ЖК Самрук towers комфорт...
Алена Фукс, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
25 500 000 ₸ / 629 630 ₸ за м²
07.03.25
1-комнатная квартира, ул. Лесная поляна
3/5 этаж
площадь: 29.8 м²
кухня: 4.5 м²
год постройки: 2013
Кирпичный. Продам светлую 1 - комнатную квартиру в мкр. Лесная Поляна. ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ КОМИССИЯ 0%! Дом кирпичный теплый, квартира расположена на 3 этаже. Квартира светлая и уютная,...
Алия Мустафина, компания «ЦАН»
Был в сети 17 мая
11 000 000 ₸ / 369 128 ₸ за м²
14.05.25
1-комнатная квартира, ул. Казыбек би, 7/1 - ул. Бектурова
2/9 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. 1-комнатная квартира, стены кирпич окна во двор, черновая, 36 кв.м., по ДДУ переуступка прав. Срок сдачи 2025 февраль март выдача ключей. На стадии завершения . Напротив...
20 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
14.09.24
1-комнатная квартира, ул. Петрова, 3 - ул. Кажымукана
2/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1975
Панельный. Домофон, застекленный балкон, изолированные комнаты, не угловая. Риэлторские услуги - 500 000 тг.
12 300 000 ₸ / 410 000 ₸ за м²
13.08.18
1-комнатная квартира, ул. Рыскулбекова, 31/1 - ул. Махтумкули
3/12 этаж
площадь: 46 м²
кухня: студия
год постройки: 2016
Кирпичный. Мебель, кухня, застекленный балкон, домофон, санузел совмещенный, евроремонт, с техникой, с мебелью. Студия, 2 окна, поэтому легко переделать в евродвушку, достаточно одной...
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 521 739 ₸ за м²
14.05.26