Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м²

ул. Бегалина, 7, г. Алматы, Медеуский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² в Алматы - фото 4
2-комн. квартира
59 м² площадь
4 из 12 этаж
2020 год постройки
Продается уютная квартира с качественным ремонтом из дорогих и надежных материалов. Установлена сантехника премиум-класса Grohe, вся бытовая техника и телевизор. Кухонный гарнитур выполнен из прочного МДФ.
О квартире
Адрес
ул. Бегалина, 7
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
4
Площадь
59 м²
Этажность
12
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2020
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 20.05.2026
Номер объявления: 3470663
Пожаловаться на объявление
65 000 000 ₸
Загрузка...
1 101 695 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
991 907 ₸/м²
+11%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
991 132 ₸/м²
+11%
дороже среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник