Добавить объявление
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м²
ул. Сыганак, 12 стр, г. Астана,
р-н Нура
На карте
2-комн.
квартира
59 м²
площадь
10 м²
кухня
6 из 9
этаж
2026
год постройки
Продаётся 2-комнатная квартира, в жилом комплексе комфорт-класса: удобное расположение, высокие потолки, большие окна, лифт, паркинг, видеонаблюдение и закрытый двор без машин.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Сыганак, 12 стр
Название ЖК
Dariya
Количество комнат
2
Этаж
6
Площадь
59 м², кухня – 10 м²
Этажность
9
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 27.01.2026
Номер объявления: 3534966
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
36 500 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
618 644 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
662 485 ₸/м²
-7%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
718 985 ₸/м²
-14%
дешевле среднего
+7 778
Показать телефон
Собственник