Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м²

6 мкр., г. Темиртау
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² в Темиртау
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² в Темиртау - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² в Темиртау - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² в Темиртау - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² в Темиртау - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² в Темиртау - фото 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² в Темиртау - фото 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² в Темиртау - фото 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² в Темиртау - фото 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² в Темиртау - фото 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² в Темиртау - фото 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² в Темиртау - фото 12
2-комн. квартира
44 м² площадь
6 м² кухня
5 из 5 этаж
1973 год постройки
Эксклюзивное предложение!
2-комнатная квартира на 6 мкр., 5/5 этаж, не угловая.

🏢 Дом — панельная классика 1973 года, проверенный временем фундамент вашего будущего счастья.
✨ Косметический ремонт: стены уже улыбаются новым хозяевам.
🚿 Санузел раздельный — минимализм и комфорт в чистом виде, титан и счетчики воды имеются.
🛋 Частично меблирована — «пакет базовый», но без лишнего.
🌿 Балкон с пластиковым остеклением — уютный уголок для утреннего кофе или стратегического запаса банок.
☔ Крыша обновлена в 2024 году — капли дождя теперь только за окном, а не в кастрюле в комнате.
Так же рассмотрим варианты обмена на 3-4 ком, с доплатой, только панельные дома , если 5-ти этажные до 5 того этажа, 9 этажные до 8,но с лифтом.

📍 Локация с развитой инфраструктурой: всё рядом, всё в шаговой доступности (кроме, разве что, моря).
💳 Помощь в ипотеке без первого взноса — даже если банк смотрит на вас с подозрением.
🔐 Сделка под ключ: безопасно, надёжно и без «сюрпризов».
О квартире
Адрес
6 мкр.
Количество комнат
2
Этаж
5
Площадь
44 м², кухня – 6 м²
Этажность
5
Год постройки
1973
Опубликовано: 15.09.2025
Номер объявления: 3556418
Пожаловаться на объявление
8 000 000 ₸
181 818 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
205 786 ₸/м²
-12%
дешевле среднего
+7 708 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Сауле Махаева
Был в сети вчера
5.0
88 отзывов
на kn.kz
2 года и 6 месяцев
в работе