Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м²

ул. Утеген батыра, 11г, г. Алматы, Ауэзовский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² в Алматы - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² в Алматы - фото 5
2-комн. квартира
52 м² площадь
студия кухня
16 из 18 этаж
2025 год постройки
Продаётся 2-комнатная квартира с ремонтом в ЖК «Эверест» .
Полностью меблирована.
Установлен биометрический замок.
Квартира в залоге в банке ЦентрКредит.
Инфраструктура: рядом супермаркеты, школы, детские сады, аптеки, кафе и рестораны.
О квартире
Адрес
ул. Утеген батыра, 11г
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
16
Площадь
52 м², кухня – студия
Этажность
9, 12, 16
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 01.11.2025
Номер объявления: 3556783
Пожаловаться на объявление
60 000 000 ₸
1 153 846 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
927 014 ₸/м²
+25%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
831 379 ₸/м²
+39%
дороже среднего
+7 775 Показать телефон

Собственник