Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м²

мкр. Самал-2, 91, г. Алматы, Медеуский р-н На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² в Алматы
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² в Алматы - фото 2
1-комн. квартира
42 м² площадь
10 м² кухня
3 из 5 этаж
Продаётся 1-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, тихий двор, кондиционер.
О квартире
Адрес
мкр. Самал-2, 91
Количество комнат
1
Этаж
3
Площадь
42 м², кухня – 10 м²
Этажность
8
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 20.02.2026
Номер объявления: 3560362
Пожаловаться на объявление
48 500 000 ₸
Загрузка...
1 154 762 ₸ за м²
+7 775 Показать телефон

Собственник