Продажа 4-комнатной квартиры, 84 м²

ул. Ермекова, 52, г. Караганда, Город На карте
Продажа 4-комнатной квартиры, 84 м² в Караганде
Продажа 4-комнатной квартиры, 84 м² в Караганде - фото 2
Продажа 4-комнатной квартиры, 84 м² в Караганде - фото 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 84 м² в Караганде - фото 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 84 м² в Караганде - фото 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 84 м² в Караганде - фото 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 84 м² в Караганде - фото 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 84 м² в Караганде - фото 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 84 м² в Караганде - фото 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 84 м² в Караганде - фото 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 84 м² в Караганде - фото 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 84 м² в Караганде - фото 12
Продажа 4-комнатной квартиры, 84 м² в Караганде - фото 13
Продажа 4-комнатной квартиры, 84 м² в Караганде - фото 14
Продажа 4-комнатной квартиры, 84 м² в Караганде - фото 15
4-комн. квартира
84 м² площадь
8 м² кухня
9 из 10 этаж
1978 год постройки
Просторная 4-комнатная квартира в самом центре города!

Тёплая, просторная квартира в кирпичном доме на 9 этаже. Очень комфортный микроклимат, зимой жарко, летом прохладно. Имеется лифт и тех.этаж, крыша после ремонта. Планировка раздельная, все комнаты изолированы друг от друга - редкий случай, очень удобный вариант. Окна в квартире на обе стороны дома. Ответственные КСК, в подъезде и во дворе - видеонаблюдение. Соседи - старожилы, дружелюбные, спокойные люди.

Зал вместительный, светлый, с окнами на солнечную сторону. Достаточно места и для принятия гостей, и для спокойного отдыха. Первая спальня тихая, уютная, отличное место для комфортного сна. Достаточно вместительная для расположения шкафа, комода и прочей мебели. Так же имеется выход на просторный балкон с прекрасным видом на город. Вторая спальня такая же уютная и просторная, светлая. Четвертая комната может стать уютной детской или комфортным кабинетом.

Кухня просторная, светлая. Чтобы не мешать процессу создания блюд, имеет дополнительное пространство, в котором расположены плита с вытяжкой и холодильник. Таким образом, пространство в самой кухне функционально ещё больше. Санузел совмещённый, но очень просторный. Большая, комфортная ванна, сантехника и техника легко вписываются в пространство, при этом оставляя ещё довольно много места. Прихожая очень просторная, вместительная.

Квартира расположена в самом центре города, в шаговой доступности вообще всё - остановки, детские сады, школы, ВУЗы, супермаркеты, магазины различной направленности. Двор зелёный, оборудован детской площадкой. Видеонаблюдение во дворе и в подъезде. Мебель и техника остаются по договоренности. Разумный торг.

Квартира очень хорошая, выгодное предложение, не упусти шанс приобрести мечту! В подъезде установлен новый лифт.
О квартире
Адрес
ул. Ермекова, 52
Количество комнат
4
Этаж
9
Площадь
84 м², кухня – 8 м²
Этажность
9
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
1978
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 06.10.2025
Номер объявления: 3565328
Пожаловаться на объявление
25 000 000 ₸
297 619 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
438 365 ₸/м²
-32%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
470 832 ₸/м²
-37%
дешевле среднего
+7 777 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Руслан Тлеуберлин
Был в сети 16 мая
5.0
1 отзыв
на kn.kz
2 года
в работе