Продажа 3-комнатной квартиры, 113.5 м²

ул. Оспанова, 85/80, г. Алматы, Бостандыкский р-н На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 113.5 м² в Алматы
3-комн. квартира
113.5 м² площадь
18.71 м² кухня
3 из 3 этаж
2026 год постройки
Продаётся 3-комнатная квартира.

Современный дом с изысканной архитектурой, потолками высотой 3,3 м и панорамными окнами, которые наполняют пространство светом. Продуманная планировка создаёт ощущение простора и комфорта.

Территория закрытая и охраняемая, с доступом только для жильцов. Для удобства предусмотрены фитнес-зал, детский клуб, сауна и коворкинг.
О квартире
Адрес
ул. Оспанова, 85/80
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
3
Площадь
113.5 м², кухня – 18.71 м²
Состояние
Черновая улучшенная отделка
Санузел
2 санузла
Этажность
3
Высота потолков
3.25 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 19.10.2025
Номер объявления: 3571130
Пожаловаться на объявление
170 000 000 ₸
Загрузка...
1 497 797 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 393 240 ₸/м²
+8%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
1 413 094 ₸/м²
+6%
дороже среднего
+7 707 Показать телефон

Собственник