Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м²

ул. Алиханова, г. Караганда, Город
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² в Караганде
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² в Караганде - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² в Караганде - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² в Караганде - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² в Караганде - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² в Караганде - фото 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² в Караганде - фото 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² в Караганде - фото 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² в Караганде - фото 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² в Караганде - фото 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² в Караганде - фото 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² в Караганде - фото 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² в Караганде - фото 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² в Караганде - фото 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² в Караганде - фото 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² в Караганде - фото 16
2-комн. квартира
46 м² площадь
5.5 м² кухня
4 из 5 этаж
1964 год постройки
Продам 2-х комнатную квартиру в центре города ул.Алиханова д.38/2
Дом панельный 1964 года постройки
Этаж 4/5
Общая площадь квартиры — 46,5 кв.м, кухня 5,5 кв.м
В квартире был выполнен капитальный ремонт: Меняли проводку, заливали полы и постелили хороший ламинат, стояки заменены, батареи биметаллические.
Потолки выравнены, не натяжные. Хорошие качественные межкомнатные двери.
Окна и балкон пластиковые.
Санузел совместный.
Квартира по ремонту вложений не требует
📍 Отличное расположение: Рядом все что нужно для комфортной жизни.
💰 Вид расчета обсуждается (наличный расчет или ипотека)
📄 Документы готовы к продаже, без долгов и обременений.
💳 Подходит под ипотеку, возможна помощь с оформлением через профессиональных ипотечных брокеров — консультация бесплатно.
📞 Звоните или пишите — с удовольствием ответим на все вопросы и организуем просмотр!
О квартире
Адрес
ул. Алиханова
Количество комнат
2
Этаж
4
Площадь
46 м², кухня – 5.5 м²
Этажность
5
Высота потолков
2.5 м
Количество подъездов
4
Квартир в доме
80
Год постройки
1964
Опубликовано: 06.11.2025
Номер объявления: 3579431
Пожаловаться на объявление
19 000 000 ₸
413 043 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
429 768 ₸/м²
-4%
дешевле среднего
+7 775 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Оксана Невежина
Был в сети 20 мая
5.0
50 отзывов
на kn.kz
4 года
в работе