Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м²

мкр. Кайрат, 303/4, г. Алматы, Медеуский р-н На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² в Алматы - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² в Алматы - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² в Алматы - фото 5
3-комн. квартира
72 м² площадь
9 м² кухня
6 из 7 этаж
2022 год постройки
Продается 3-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, счётчики, кондиционер.
Рядом магазины, аптеки, остановки, школы и садики.
Удобный выезд на основные дороги города.
О квартире
Адрес
мкр. Кайрат, 303/4
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
6
Площадь
72 м², кухня – 9 м²
Этажность
7
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2022
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 07.05.2026
Номер объявления: 3586800
Пожаловаться на объявление
48 000 000 ₸
Загрузка...
666 667 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
627 133 ₸/м²
+6%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
688 615 ₸/м²
-3%
дешевле среднего
+7 707 Показать телефон

Собственник