Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м²

пр. Сейфуллина, 51/4, г. Алматы, Турксибский р-н На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² в Алматы
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² в Алматы - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² в Алматы - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² в Алматы - фото 4
1-комн. квартира
30 м² площадь
6 из 10 этаж
2021 год постройки
Продаётся 1-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер, удобно под коммерцию.
О квартире
Адрес
пр. Сейфуллина, 51/4
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
6
Площадь
30 м²
Этажность
10
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
1
Квартир в доме
80
Год постройки
2021
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 18.05.2026
Номер объявления: 3587267
Пожаловаться на объявление
23 800 000 ₸
Загрузка...
793 333 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
658 163 ₸/м²
+21%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
643 613 ₸/м²
+23%
дороже среднего
+7 777 Показать телефон

Собственник