Продажа 2-комнатной квартиры, 60.2 м²

ул. Кармысова, 84/2, г. Алматы, Медеуский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.2 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.2 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.2 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.2 м² в Алматы - фото 4
2-комн. квартира
60.2 м² площадь
11 м² кухня
11 из 13 этаж
2022 год постройки
Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кондиционер.
Развитая инфраструктура.
О квартире
Адрес
ул. Кармысова, 84/2
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
11
Площадь
60.2 м², кухня – 11 м²
Состояние
Косметический ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
12
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.85 м
Год постройки
2022
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 15.05.2026
Номер объявления: 3590730
Пожаловаться на объявление
90 000 000 ₸
Загрузка...
1 495 017 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 450 434 ₸/м²
+3%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
1 222 375 ₸/м²
+22%
дороже среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник