Продажа 1-комнатной квартиры, 34.28 м²

ул. Халиуллина, 196/17, г. Алматы, Медеуский р-н На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.28 м² в Алматы
1-комн. квартира
34.28 м² площадь
3 из 6 этаж
2025 год постройки
Продается 1 комнатная квартира.
О квартире
Адрес
ул. Халиуллина, 196/17
Количество комнат
1
Этаж
3
Площадь
34.28 м²
Этажность
6
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Автономное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 06.12.2025
Номер объявления: 3592198
Пожаловаться на объявление
21 500 000 ₸
627 188 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
751 182 ₸/м²
-17%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
725 750 ₸/м²
-14%
дешевле среднего
+7 707 Показать телефон

Собственник