Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м²

ул. Боткина, 14, г. Алматы, Жетысуский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² в Алматы - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² в Алматы - фото 5
2-комн. квартира
61 м² площадь
15 м² кухня
9 из 9 этаж
2023 год постройки
Продаётся 2-комнатная квартира с новым ремонтом. Уютная планировка: отдельная спальня и просторная гостиная. Чистый подъезд, спокойные соседи. Квартира полностью готова к заселению. Современный комплекс, рядом магазины, школы, сады и остановки, удобный выезд по городу.
О квартире
Адрес
ул. Боткина, 14
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
9
Площадь
61 м², кухня – 15 м²
Этажность
9
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 11.12.2025
Номер объявления: 3594308
Пожаловаться на объявление
44 000 000 ₸
Загрузка...
721 311 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
777 553 ₸/м²
-7%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
820 616 ₸/м²
-12%
дешевле среднего
+7 747 Показать телефон

Собственник