Продажа 3-комнатной квартиры, 123 м²

ул. Сарайшык, г. Астана, р-н Есиль
Продажа 3-комнатной квартиры, 123 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 123 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 123 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 123 м² в Астане - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 123 м² в Астане - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 123 м² в Астане - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 123 м² в Астане - фото 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 123 м² в Астане - фото 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 123 м² в Астане - фото 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 123 м² в Астане - фото 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 123 м² в Астане - фото 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 123 м² в Астане - фото 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 123 м² в Астане - фото 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 123 м² в Астане - фото 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 123 м² в Астане - фото 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 123 м² в Астане - фото 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 123 м² в Астане - фото 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 123 м² в Астане - фото 18
Продажа 3-комнатной квартиры, 123 м² в Астане - фото 19
Продажа 3-комнатной квартиры, 123 м² в Астане - фото 20
Продажа 3-комнатной квартиры, 123 м² в Астане - фото 21
3-комн. квартира
123 м² площадь
22.6 м² кухня
7 из 10 этаж
2010 год постройки
Продается просторная 3-комнатная квартира В ЖК «ВЕРСАЛЬ» — ЦЕНТР ГОРОДА!
Престижный жилой комплекс «Версаль» расположен в самом сердце Астаны — рядом парк Жеруик, Байтерек, проспект Мангилик Ел и лучшие локации столицы.
Площадь — 123 м²
Этаж — 7 из 10
3 комнаты, светлая гостиная и уютная атмосфера
Большая кухня с полноценным гарнитуром и встроенной техникой
Просторная прихожая, балкон, два санузла
Закрытый, безопасный двор
Паркинг и кладовая включены в стоимость
На площадке всего две квартиры — максимум тишины и приватности
Стоимость: 85 000 000 ₸ (с паркингом и кладовой)

ЖК «Версаль» — это сочетание уюта, статуса и локации премиум-класса.
Идеальный вариант для тех, кто ценит простор, качество и удобство центра.
МЫ НЕ БЕРЕМ КОМИССИЮ С ПОКУПАТЕЛЯ!
ПОЛНОЕ СОПРОВОЖДЕНИ СДЕЛКИ
ПОМОЩЬ В ИПОТЕКЕ!
О квартире
Адрес
ул. Сарайшык
Количество комнат
3
Этаж
7
Площадь
123 м², кухня – 22.6 м²
Состояние
Хороший ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
10
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Высота потолков
3.2 м
Год постройки
2010
Подробнее о ЖК
Опубликовано: 15.12.2025
Номер объявления: 3595904
Пожаловаться на объявление
82 000 000 ₸
666 667 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
621 603 ₸/м²
+7%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
876 674 ₸/м²
-24%
дешевле среднего
+7 771 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Гульмайрам Даулетбаева
Был в сети вчера
5.0
2 отзыва
на kn.kz
1 год
в работе