Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м²

ул. Сарайшык, г. Астана, р-н Есиль
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Астане - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Астане - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Астане - фото 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Астане - фото 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Астане - фото 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Астане - фото 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Астане - фото 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Астане - фото 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Астане - фото 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Астане - фото 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Астане - фото 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Астане - фото 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Астане - фото 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Астане - фото 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Астане - фото 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Астане - фото 19
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Астане - фото 20
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Астане - фото 21
2-комн. квартира
68 м² площадь
11 м² кухня
14 из 15 этаж
2011 год постройки
БЕЗ комиссии для покупателя 0%!
БЕСПЛАТНО консультация по ипотеке!

Большая 2 комнатная, распашонка! С мебелью и техникой. Локация просто топ, развитая инфраструктура. Монолитный теплый дом. Раздльный сан узел, кандиционер. Соседей совсем не слышно.

Комиссия для покупателя 0%.

📞 Звоните или пишите для записи на просмотр.
О квартире
Адрес
ул. Сарайшык
Количество комнат
2
Этаж
14
Площадь
68 м², кухня – 11 м²
Этажность
14, 17, 19
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.8 м
Год постройки
2011
Подробнее о ЖК
Опубликовано: 13.05.2026
Номер объявления: 3656595
Пожаловаться на объявление
35 000 000 ₸
514 706 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
591 201 ₸/м²
-13%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
774 849 ₸/м²
-34%
дешевле среднего
+7 771 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Гульмайрам Даулетбаева
Был в сети вчера
5.0
2 отзыва
на kn.kz
1 год
в работе