Продажа 2-комнатной квартиры, 43.2 м²

ул. Нажимеденова, 33, г. Астана, р-н Сарайшык На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.2 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.2 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.2 м² в Астане - фото 3
2-комн. квартира
43.2 м² площадь
студия кухня
2 из 20 этаж
2026 год постройки
Продаётся светлая и тёплая евродвушка с просторной спальней в современном ЖК A-City. Дом новый, класс комфорт+ с элементами бизнес-класса.
Квартира расположена на удобном втором этаже. Выполнен свежий качественный ремонт, высота потолков — 3 метра. Установлены модульные счётчики. Жильё полностью укомплектовано мебелью и техникой — всё остаётся новым владельцам.
Жилой комплекс с большим закрытым двором, стильным подъездом и тремя лифтами. Спокойная и дружелюбная атмосфера, хорошие соседи. Вся необходимая инфраструктура — магазины, школы, сервисы — находится в шаговой доступности.
О квартире
Адрес
ул. Нажимеденова, 33
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
2
Площадь
43.2 м², кухня – студия
Этажность
21
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 14.05.2026
Номер объявления: 3598292
Пожаловаться на объявление
20 700 000 ₸
Загрузка...
479 167 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
548 971 ₸/м²
-13%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
618 227 ₸/м²
-23%
дешевле среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник