Добавить объявление
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м²
пр. Туран, 55/5, г. Астана,
р-н Нура
На карте
2-комн.
квартира
61 м²
площадь
11 м²
кухня
16 из 16
этаж
2025
год постройки
Продам полноценную 2-комнатную квартиру с изолированными комнатами, панорамным видом, потолки 3,3 м, дорогой дизайнерский ремонт из премиум-материалов, ремонт на стадии завершения.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
пр. Туран, 55/5
Название ЖК
Arena Towers
Количество комнат
2
Этаж
16
Площадь
61 м², кухня – 11 м²
Этажность
16, 19, 22
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 22.12.2025
Номер объявления: 3598632
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
65 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
1 065 574 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
905 698 ₸/м²
+18%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
760 075 ₸/м²
+40%
дороже среднего
+7 778
Показать телефон
Собственник