Продажа 2-комнатной квартиры, 90 м²

мкр. Думан-2, 27, г. Алматы, Медеуский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 90 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 90 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 90 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 90 м² в Алматы - фото 4
2-комн. квартира
90 м² площадь
5 из 5 этаж
2020 год постройки
Продается 2-комнатная квартира, кондиционер.
О квартире
Адрес
мкр. Думан-2, 27
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
5
Площадь
90 м²
Состояние
Косметический ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
5
Паркинг
Надземный
Лифт
Нет
Отопление
Автономное
Высота потолков
2.8 м
Год постройки
2020
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 22.12.2025
Номер объявления: 3598871
Пожаловаться на объявление
63 000 000 ₸
Загрузка...
700 000 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
648 075 ₸/м²
+8%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
700 728 ₸/м²
<1%
дешевле среднего
+7 707 Показать телефон

Собственник