Продажа 3-комнатной квартиры, 57.6 м²

пр. Богенбай батыра, 50, г. Астана, р-н Сарыарка На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 57.6 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 57.6 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 57.6 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 57.6 м² в Астане - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 57.6 м² в Астане - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 57.6 м² в Астане - фото 6
3-комн. квартира
57.6 м² площадь
6 м² кухня
1 из 4 этаж
1963 год постройки
О квартире
Адрес
пр. Богенбай батыра, 50
Количество комнат
3
Этаж
1
Площадь
57.6 м², кухня – 6 м²
Этажность
4
Высота потолков
2.5 м
Количество подъездов
3
Квартир в доме
48
Год постройки
1963
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 24.12.2025
Номер объявления: 3599648
Пожаловаться на объявление
30 000 000 ₸
520 833 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
458 545 ₸/м²
+14%
дороже среднего
+7 776 Показать телефон

Собственник