Продажа 3-комнатной квартиры, 108 м²

ул. Аль-Фараби, г. Астана, р-н Есиль
Продажа 3-комнатной квартиры, 108 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 108 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 108 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 108 м² в Астане - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 108 м² в Астане - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 108 м² в Астане - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 108 м² в Астане - фото 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 108 м² в Астане - фото 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 108 м² в Астане - фото 9
3-комн. квартира
108 м² площадь
14 м² кухня
5 из 6 этаж
2015 год постройки
Продам полноценную 3-комнатную квартиру в доме бизнес-класса от BI Group

📐 Площадь — 108 м²
🏢 5 этаж из 6

Квартира с качественным современным ремонтом, продуманная и очень уютная планировка:
— изолированные комнаты
— отдельная гардеробная
— просторная кухня и гостиная

🏡 Тихий, закрытый от транспорта двор
🏫 Школа напротив дома — идеальный вариант для семьи
🌳 В пешей доступности Сфера парк
✨ Отличная локация с развитой инфраструктурой

🔹 Дом бизнес-класса, надежный застройщик BI Group
🔹 Малoэтажный дом — всего 6 этажей

💼 Комиссия для покупателей — 0%
🏦 Помощь в оформлении ипотеки
📑 Полное юридическое сопровождение сделки
О квартире
Адрес
ул. Аль-Фараби
Количество комнат
3
Этаж
5
Площадь
108 м², кухня – 14 м²
Состояние
Хороший ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
6
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2015
Подробнее о ЖК
Опубликовано: 30.12.2025
Номер объявления: 3600948
Пожаловаться на объявление
61 000 000 ₸
564 815 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
892 422 ₸/м²
-37%
дешевле среднего
+7 702 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Айгуль Макаева
Был онлайн 2 часа назад
5.0
28 отзывов
на kn.kz
1 год и 1 месяц
в работе