Добавить объявление
Продажа 1-комнатной квартиры, 20 м²
ул. Жубанова, 13, г. Алматы,
Ауэзовский р-н
На карте
1-комн.
квартира
20 м²
площадь
4 м²
кухня
4 из 5
этаж
Продаётся 1- комнатная квартира. Рядом расположены: роддом, школа, детский сад, ТРЦ, рынок.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Жубанова, 13
Количество комнат
1
Этаж
4
Площадь
20 м², кухня – 4 м²
Этажность
5
Отопление
Центральное
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 12.01.2026
Номер объявления: 3605027
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
9 800 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
490 000 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
702 512 ₸/м²
-30%
дешевле среднего
+7 775
Показать телефон
Собственник