Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м²

ул. Сыганак, 2, г. Астана, р-н Нура На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² в Астане - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² в Астане - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² в Астане - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² в Астане - фото 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² в Астане - фото 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² в Астане - фото 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² в Астане - фото 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² в Астане - фото 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² в Астане - фото 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² в Астане - фото 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² в Астане - фото 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² в Астане - фото 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² в Астане - фото 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² в Астане - фото 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² в Астане - фото 18
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² в Астане - фото 19
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² в Астане - фото 20
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² в Астане - фото 21
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² в Астане - фото 22
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² в Астане - фото 23
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² в Астане - фото 24
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² в Астане - фото 25
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² в Астане - фото 26
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² в Астане - фото 27
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² в Астане - фото 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² в Астане - фото 29
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² в Астане - фото 30
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² в Астане - фото 31
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² в Астане - фото 32
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² в Астане - фото 33
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² в Астане - фото 34
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² в Астане - фото 35
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² в Астане - фото 36
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² в Астане - фото 37
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² в Астане - фото 38
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² в Астане - фото 39
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² в Астане - фото 40
3-комн. квартира
100 м² площадь
16.2 м² кухня
9 из 10 этаж
2014 год постройки
Продается красивая, уютная, светлая, полноценная 3 комнатная квартира в ЖК Кулагер. Полностью мебель останется. На кухне в зале и в спальных Бытовая техника тоже Теплый дом Распашонка вид во двор и на Коркем Тауэр. Дом расположен в очень удобной и перспективной локации: спальный район, хорошо развитая инфраструктура и транспортная развязка. Все рядом, а именно: в шаговой доступности автобусные остановки, школы, детские сады, дошкольные учреждения, больницы, супермаркеты, игровые детские площадки, развлекательные заведения. - Хороший подъезд к дому - Дом выполнен из качественных материалов Документы проверены, готовы к сделке, #12068207
О квартире
Адрес
ул. Сыганак, 2
На пересечении с улицей
ул. Нуршайыкова
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
9
Площадь
100 м², кухня – 16.2 м²
Состояние
Хороший ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
9, 12
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
15
Квартир в доме
464
Год постройки
2014
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 13.05.2026
Номер объявления: 3608765
Пожаловаться на объявление
45 550 000 ₸
455 500 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
560 075 ₸/м²
-19%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
694 118 ₸/м²
-34%
дешевле среднего
+7 705 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости Этажи
Агентство недвижимости Этажи

Риэлтор
Талгат Есенгулов
Был в сети вчера
на kn.kz
4 года
в работе