Добавить объявление
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м²
ул. Сатпаева, 90/56, г. Алматы,
Бостандыкский р-н
На карте
3-комн.
квартира
95 м²
площадь
12 из 12
этаж
2024
год постройки
Продаётся 3-комнатная квартира. В стоимость входит парковочное место в подземном паркинге.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Сатпаева, 90/56
Название ЖК
Riviera
Количество комнат
3
Этаж
12
Площадь
95 м²
Этажность
12
Высота потолков
2.75 м
Год постройки
2024
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 23.01.2026
Номер объявления: 3609927
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
102 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
1 073 684 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
983 474 ₸/м²
+9%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
896 955 ₸/м²
+20%
дороже среднего
+7 701
Показать телефон
Собственник