Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м²

ул. Сейфуллина, г. Темиртау
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² в Темиртау
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² в Темиртау - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² в Темиртау - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² в Темиртау - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² в Темиртау - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² в Темиртау - фото 6
2-комн. квартира
49 м² площадь
5 м² кухня
4 из 4 этаж
2-комнатная квартира на ул. Сейфулина, угол пр. Республики (ост. Калинина)

Общая информация:

Блочный дом, 1960 года постройки

Общая площадь — 49 м²

Кухня — 5 м²

✔ Юридически безопасная сделка
✔ Полное сопровождение от начала до получения ключей

Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр!
Квартира свободна и готова к продаже — не упустите отличный вариант в удобном районе.
О квартире
Адрес
ул. Сейфуллина
Количество комнат
2
Этаж
4
Площадь
49 м², кухня – 5 м²
Этажность
4
Лифт
Нет
Отопление
Центральное
Опубликовано: 29.01.2026
Номер объявления: 3612569
Пожаловаться на объявление
7 000 000 ₸
142 857 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
176 979 ₸/м²
-19%
дешевле среднего
+7 708 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Лакунцов Анатолий
Был в сети 8 мая
5.0
7 отзывов
на kn.kz
менее 1 года
в работе