Продажа 2-комнатной квартиры, 48.79 м²

ул. Сыбызгы, 100 стр, г. Алматы, Турксибский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.79 м² в Алматы
2-комн. квартира
48.79 м² площадь
6 из 7 этаж
2026 год постройки
Продается 2 комнатная квартира.
О квартире
Адрес
ул. Сыбызгы, 100 стр
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
6
Площадь
48.79 м²
Этажность
9
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 07.02.2026
Номер объявления: 3615948
Пожаловаться на объявление
29 500 000 ₸
604 632 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
502 621 ₸/м²
+20%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
697 899 ₸/м²
-13%
дешевле среднего
+7 705 Показать телефон

Собственник