Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м²

11 мкр., 15, г. Алматы, Ауэзовский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² в Алматы - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² в Алматы - фото 5
2-комн. квартира
46 м² площадь
6 м² кухня
2 из 4 этаж
Продаётся уютная 2‑комнатная квартира с изолированными комнатами. Установлены пластиковые окна, новая сантехника и встроенная кухня. Есть счётчики и кондиционер. Квартира теплая, с новыми трубами. Дом находится в тихом дворе, рядом вся необходимая инфраструктура и удобная транспортная доступность.
О квартире
Адрес
11 мкр., 15
Количество комнат
2
Этаж
2
Площадь
46 м², кухня – 6 м²
Этажность
4
Загрузка...
Опубликовано: 09.02.2026
Номер объявления: 3616510
Пожаловаться на объявление
37 000 000 ₸
Загрузка...
804 348 ₸ за м²
+7 778 Показать телефон

Собственник