Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м²

мкр. Кайрат, 135/4, г. Алматы, Турксибский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² в Алматы - фото 3
2-комн. квартира
48 м² площадь
3 из 7 этаж
2024 год постройки
Продаётся квартира в черновой отделке в перспективном районе. Квартира не угловая, комнаты изолированы, установлены пластиковые окна, тихий двор. Отличный вариант для тех, кто хочет сделать ремонт под себя.

Район активно развивается: рядом строится городок BI Group с современной инфраструктурой. В ближайшее время будут школы, скверы, магазины и кафе. Также запланировано строительство новой станции метро в пешей доступности от жилого комплекса.
О квартире
Адрес
мкр. Кайрат, 135/4
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
3
Площадь
48 м²
Этажность
7
Высота потолков
2.85 м
Год постройки
2024
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 17.04.2026
Номер объявления: 3617327
Пожаловаться на объявление
27 999 999 ₸
Загрузка...
583 333 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
654 222 ₸/м²
-11%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
675 522 ₸/м²
-14%
дешевле среднего
+7 778 Показать телефон

Собственник